Пятница, 29.03.2024, 01:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » инвалидность при стоме (инвалидность при стомах)
инвалидность при стоме
astra71Дата: Четверг, 12.01.2017, 14:33 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28519
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
Мне вот интересно, а почему мне отказали в пожизненной инвалидности в прошлом году?

По данному вопросу рекомендую внимательно ознакомиться с этой статьей сайта:
Разъяснения о порядке бессрочного установления групп инвалидности

На практике - если есть вероятность "снижения" группы инвалидности (в вашем случае эта вероятность была и она реализована в итоге), то в этом случае бессрочно группа инвалидности обычно не устанавливается (до достижения минимальной по степени тяжести группы инвалидности).
 
uservsevДата: Четверг, 12.01.2017, 19:19 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо за статью и разъяснение.
Но опять позволю себе порассуждать (если это мешает, удалите, пожалуйста, лишнее) - здоровье в целом у меня стало хуже, чем было в прошлом году - о чем свидетельствуют выписки с госпитализации и масса консультаций узких специалистов. На работе мне дали характеристику, однозначно описывающую ухудшение моей производительности и способностей выполнять обязанности. Даже функция стомы со второй степени снизилась до третьей.  Т.е. в целом всё стало хуже, а группа понижена. Я, как обыватель, усматриваю в этом парадокс.
 
astra71Дата: Четверг, 12.01.2017, 19:42 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28519
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
Спасибо за статью и разъяснение.

Пожалуйста.
Всего доброго.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » инвалидность при стоме (инвалидность при стомах)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: