Четверг, 28.03.2024, 22:54
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » ревматоидный артрит (ювенильный ревматоидный артрит)
ревматоидный артрит
rushaДата: Среда, 05.06.2013, 19:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.

Мой сын третий год болеет заболеванием суставов. Сегодня я была у участкового педиатра с тем, чтобы нас направили на МСЭ. Ьы пролежали в больнице почти месяц. Врач в стационаре написал нам рекомендации и в том числе направить на решение вопроса об инвалидности. Заболели мы три года назад. Все началось с тазобедренного сустава. Ребенок не мог ходить, мы его носили на себе. После тазобедренных суставов перешло на голеностопные суставы, а теперь и суставы кистей рук. Есть изменения внутренних органов - селезенка, печень. Недавно появилась тошнота и рвота. Я думала, что он что-то поел не то, но сын говорит, что ничего не ел, так как тошнит его постоянно. НLА-В27 обнаружили в 2011 году.
Могут ли нам отказать в инвалидности? И какие шаги надо предпринимать. Ребенку 15 лет.
Спасибо, с уважением Рушанья Наиловна
 
astra71Дата: Среда, 05.06.2013, 20:48 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28519
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, rusha.

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления инвалидности в Вашем случае - Вам следует ПОЛНОСТЬЮ выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте

http://clck.ru/8gW3c
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » ревматоидный артрит (ювенильный ревматоидный артрит)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: