Четверг, 25.04.2024, 17:57
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » обжалование МСЭ
обжалование МСЭ
abdulaДата: Воскресенье, 09.03.2014, 22:11 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! у моего ребенка дигнозы ЗПР,тяжелая дизартрия и СДВГ.Сейчас проходим МСЭ,дают ли при таких диагнозах инвалидность?Могу ли я обжаловать решение МСЭ,если решение по инвалидности будет отрицательным
 
astra71Дата: Понедельник, 10.03.2014, 13:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28591
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, abdula.
Цитата
у моего ребенка дигнозы ЗПР,тяжелая дизартрия и СДВГ.Сейчас проходим МСЭ,дают ли при таких диагнозах инвалидность?

Приведенных Вами данных - недостаточно для ответа на поставленный вопрос.
Вы не сочли возможным даже привести возраст ребенка, где он учится, как справляется с учебой, количество стационарных лечений за год и все диагнозы оттуда и т.д.

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций (с учетом возраста ребенка), изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте
Цитата
Сейчас проходим МСЭ

Если Вы сейчас проходите МСЭ - то в самое ближайшее время - ответ на свой вопросы Вы получите (признают Вашего ребенка инвалидом или нет).
Цитата
Могу ли я обжаловать решение МСЭ,если решение по инвалидности будет отрицательным.

Да, конечно.
В случае несогласия с решением бюро МСЭ - обжаловать его имеет право любой желающий:
Порядок обжалования решений МСЭ
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » обжалование МСЭ
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: