Пятница, 19.04.2024, 21:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность при ревматоидном полиартрите
Инвалидность при ревматоидном полиартрите
КирусяДата: Понедельник, 04.08.2014, 19:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
С 29.05.2014-19.06.2014г.,я находилась на лечении во втором ревматологическом отделении научно-исследовательского института ревматологии им.В.А. Насоновой. При выписке мне поставили диагноз анкилозирующий спонделит, HLA B27-ассоциированный, дорентгенологическая стадия (активный левосторонний сакроилиит по данным МРТ), с внеаксиальными проявлениями (переферический олигоартрит, дактелит, Энтезопатии пяточных областей) активность умеренная. Учитывая высокую активность анкилозирующего спондилита ,меня направили на МСЭК ,для определения группы инвалидности по месту жительства г.Кашира . По месту жительства в инвалидности мне отказали , ссылаясь на то, что я не была на больничном 4 месяца. В праве ли они были мне отказать в инвалидности ?
 
astra71Дата: Понедельник, 04.08.2014, 19:17 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28580
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
С 29.05.2014-19.06.2014г.,я находилась на лечении во втором ревматологическом отделении научно-исследовательского института ревматологии им.В.А. Насоновой. При выписке мне поставили диагноз анкилозирующий спонделит, HLA B27-ассоциированный, дорентгенологическая стадия (активный левосторонний сакроилиит по данным МРТ), с внеаксиальными проявлениями (переферический олигоартрит, дактелит, Энтезопатии пяточных областей) активность умеренная. Учитывая высокую активность анкилозирующего спондилита ,меня направили на МСЭК ,для определения группы инвалидности по месту жительства г.Кашира . По месту жительства в инвалидности мне отказали , ссылаясь на то, что я не была на больничном 4 месяца. В праве ли они были мне отказать в инвалидности ?

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте
Отвечать рекомендую прямо по пунктам.

Если Вам сложно выполнить эти требования, то рекомендую Вам самостоятельно разбираться с перспективами возможного установления инвалидности - на основе материалов сайта:
МСЭ при некоторых заболеваниях

Аналогичные темы на форуме сайта (инвалидность при ревматоидном полиартрите)
Цитата
активность умеренная. Учитывая высокую активность

С каких пор УМЕРЕННАЯ активность стала считаться ВЫСОКОЙ?
Это все равно, что:
"Рост низкий. Учитывая высокий рост..."
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность при ревматоидном полиартрите
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: