Суббота, 20.04.2024, 00:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность при гипогонадотропном гипогонадизме
Инвалидность при гипогонадотропном гипогонадизме
CotonouДата: Пятница, 22.08.2014, 22:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, скажите пожалуйсто при своих заболеваниях я могу расчитывать на третью группу инвалидности? Гипогонадотропный гипогонадизм диагноз поставлен был в 17 лет в последнии 6 лет нахожусь на заместительной терапии омнадреном. Хронический гломерулонефрит гипертоническй вариант. ХБП С1 А1. Хронический вирусный гепатит с в выраженной активности. Ангиопатия сетчатки обоих глаз. В течении 7 лет принимал ГКС, после отмены короткий курс хлорбутина. В 2014 выявлено повышения давления до 220/110, рабочее давления от 150/100, до 170/100. В 2013 выявлен ХВГ С АСТ И АЛТ стабильно повышены и колеблятся 200 до 600 и выше, быстрая утомляемость, слабость, болят ышцы и суставы. Могу ли я при этом всем получить третью группу инвалидности?
 
astra71Дата: Суббота, 23.08.2014, 06:56 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28580
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, Cotonou.

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте
Отвечать рекомендую прямо по пунктам.

Если Вам сложно выполнить эти требования, то рекомендую Вам самостоятельно разбираться с перспективами возможного установления инвалидности - на основе материалов сайта:
МСЭ при некоторых заболеваниях
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность при гипогонадотропном гипогонадизме
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: