Вторник, 23.04.2024, 14:05
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » нужна 3 группа инвалидности (более 20 диагнозов)
нужна 3 группа инвалидности
николай3199Дата: Суббота, 20.12.2014, 16:14 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
[i] мне 30 лет на больничном непрерывном нахожусь 20 месяцев в барнауле и я бы хотел получить 3 группу инвалидности! За 20 месяцев нахождения на больничном был в 10 больницах у меня имеются более 20 диагнозов: а именно застарелый вывих ключиц, разрыв 2 акс, вялый парапарез, ретроспондилолистез с5, ангиопатия сетчатки глаз, протрузии всех позвонков в шее, цервикогенная головная боль, хроническая церебро-васкулярная недостаточность, на фоне ангиодистонии, спондилогенно усугубленная, цефалгический синдром, нфс2 ст, хсн1 фк2, гипертоническая болезнь 1 стадии, 2 степени, 3 риск, грыжа поясницы л4-л5 со стенозом, хвн1 степени, варикозная болезнь нижних конечностей, синдром рейно, полинейропатия верхних и нижних конечностей, двусторонняя брахиоплексопатия 2 нфк и т.д Вопрос эксперту дадут ли мне инвалидность 3 группы или болеть 60 месяцев и потом идти на мсэ?
 
astra71Дата: Суббота, 20.12.2014, 17:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28586
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
у меня имеются более 20 диагнозов

Количество диагнозов - НИКАКОГО отношения к перспективам установления инвалидности - не имеет.
Можно иметь 50 диагнозов и при этом не иметь оснований для установления инвалидности и можно иметь 1 диагноз, по которому устанавливается самая тяжелая 1-я группа инвалидности.
Цитата
Вопрос эксперту дадут ли мне инвалидность 3 группы или болеть 60 месяцев и потом идти на мсэ?

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления группы инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте
Отвечать надо на ВСЕ пункты и ПОЛНОСТЬЮ (а не только на те, на которые Вам ЗАХОТЕЛОСЬ ответить), желательно в том же порядке - в котором они приведены.

Если Вам сложно выполнить эти требования, то рекомендую Вам самостоятельно разбираться с перспективами возможного установления инвалидности - на основе материалов сайта:
МСЭ при некоторых заболеваниях
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » нужна 3 группа инвалидности (более 20 диагнозов)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: