Суббота, 20.04.2024, 02:09
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » как получить протез молочной железы бесплатно
как получить протез молочной железы бесплатно
venera3503Дата: Понедельник, 09.02.2015, 17:18 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте.Меня зовут Любовь.Мне 47 лет.5 лет назад была проведена операция по онкологии молочной железы.Прошла курс химиотерапии,лучевую терапию.Инвалидность не получала.Сказали.что нет показаний.Протез выдавали бесплатно на основании справки от онколога,через соцзащиту.В этот период я проживала в Сахалинской обл.В 2014 году переехала в г.Калининград.Здесь для получения бесплатного протеза молочной железы необходимо получение инвалидности.В инвалидности мне отказали, так как нет показаний для присвоения инвалидности.Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться,чтобы получить протез молочной железы бесплатно?
 
astra71Дата: Понедельник, 09.02.2015, 18:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28580
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, venera3503.
Цитата
Подскажите пожалуйста куда нужно обратиться,чтобы получить протез молочной железы бесплатно?

Эксперты МСЭ, дающие консультации на данном сайте не занимаются вопросами бесплатной выдачи ТСР гражданам, НЕ признанным инвалидами.
Бесплатная (за счет ФСС) выдача ТСР может быть осуществлена на основании записей в ИПР (индивидуальной программе реабилитации) инвалида.
ИПР - разрабатывается ТОЛЬКО больным, которые признаны инвалидами.
Поскольку инвалидом Вы не признаны - эксперты МСЭ не имеют права разработать Вам ИПР (и включить в нее ТСР, в которых Вы нуждаетесь).
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » как получить протез молочной железы бесплатно
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: