Четверг, 28.03.2024, 22:14
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Остеопения 3степени с сильным болевым синдромом (РМЖ 3а ст.3ст с последствиями)
Остеопения 3степени с сильным болевым синдромом
МТСДата: Четверг, 19.03.2015, 13:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте у меня РМЖ 3а ст.3 степень, в 2011 году прошла все лечение, дали 2ю группу, в 2014году проходила переосвидетельствование дали 3ю группу, сейчас у меня третье переосвидетельствование, на фоне лечения появились проблемы, поставили остеопению 3степени с болевым синдромом, подскажите пожалуйста продлят мне 3ю группу инвалидности или нет??? (я не работаю т.к постоянно мучают боли ,пью обезбаливающие, не могу долго сидеть или стоять)
 
HeiligДата: Четверг, 19.03.2015, 17:04 | Сообщение # 2
Майор
Группа: Пользователи
Сообщений: 80
Репутация: 11
Статус: Offline
МТС, здравствуйте!

Если Вы хотите получить консультацию по перспективам установления группы инвалидности, то нужно соблюдать основные требования к формулировке вопросов на данном форуме (отвечать следует СТРОГО и ЧЕТКО по пунктам на все вопросы):

1.Возраст.
2.Пол.
3.Основная профессия по диплому и кем больше всего проработал больной по трудовой. Работает ли в настоящее время и если да, то по какой профессии (на 1 ставку, на 0,5 ставки, на 1,5 ставки и т.д.).
4.Количество больничных листов по основной патологии (всякие ОРЗ, ОРВИ и т.д. – не в счет) за последние 12 мес. и их продолжительность в днях – можно примерно, но чем точнее, тем лучше.
5.Количество стационарных лечений за последние 12 мес. и полностью (без сокращений) диагнозы оттуда – основные и сопутствующие.

Кроме того, напишите, пожалуйста диагноз онколога полностью по классификации TNM ( например, T3N1M0 ); справа или слева произведена мастэктомия? Вы правша или левша? Есть ли отёк руки на стороне операции ( лимфостаз ), ограничены ли движения в суставах этой руки?
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Остеопения 3степени с сильным болевым синдромом (РМЖ 3а ст.3ст с последствиями)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: