Пятница, 29.03.2024, 10:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Пособие по безработице инвалиду 3-й группы
Пособие по безработице инвалиду 3-й группы
voronov-215Дата: Пятница, 08.07.2016, 12:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Мне 26 лет инвалид 3й группы с детства. С 1 февраля 2016 попал под сокращение штата. В данный момент нахожусь без работы. Имею ли я право на получение пособия по безработице как инвалид дополнительно к своей пенсии? Спасибо
 
astra71Дата: Пятница, 08.07.2016, 17:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28522
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, voronov-215.
Цитата
В данный момент нахожусь без работы. Имею ли я право на получение пособия по безработице как инвалид дополнительно к своей пенсии?

Ваш вопрос не по тематике сайта: "Медико-социальная экспертиза".
Эксперты бюро МСЭ, дающие консультации на этом сайте - не занимаются непосредственно вопросами начисления и выплат пособий, пенсий, компенсаций и т.д.

Насколько мне известно, право на пособие по безработице у вас есть, но для реализации этого права - надо обращаться в Центр занятости населения, становиться там на учет - вам будут предлагать варианты трудоустройства - в соответствии с трудовыми рекомендациями в вашей ИПР.
Если подходящую работу подобрать не смогут, то должны выплачивать пособие по безработице.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Пособие по безработице инвалиду 3-й группы
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: