Вторник, 16.04.2024, 20:23
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность после радиочастотной аблации (Должны ли мне дать бессрочную группу инвалидности)
Инвалидность после радиочастотной аблации
astra71Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:20 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28567
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте! мне 56 лет, третий год имею инвалидность второй группы. Диагноз: Стенокардия 2 ФКЛ, ИБС, ССУ:Тахибрадиаритмия с приступами МЭС, гипертоническая болезнь третьей степени риск - 4. Сейчас поставили кардиостимулятор и провели радиочастотную облацию ганглионарных сплетений левого и правого предсердий. Радиочастотная изоляция устьев легочных вен отдельными коллекторами. Радиочастотная облация каво-трикуспидального перешейка. Должны ли мне дать постоянную форму инвалидности или же её вообще могут снять?
 
astra71Дата: Воскресенье, 31.07.2011, 07:20 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28567
Репутация: 453
Статус: Offline
Ответ:
В первый год после радиочастотной аблации обычно всем устанавливают 2-ю группу, так что снять ее с Вас - точно не снимут, останется таже 2-я группа.
По сроку - возможны варианты - могут установить еще на 1 год, т.к. свежее серьезное лечение и необходимо в динамике понаблюдать за состоянием Вашего здоровья. Зато через год, при отсутствии выраженной положительной динамики - должны установить бессрочно...
Вообще снять группу - я лично считаю этот вариант в Вашем случае невозможным.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность после радиочастотной аблации (Должны ли мне дать бессрочную группу инвалидности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: