Четверг, 28.03.2024, 21:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » получение копии посыльного листа для страховой компании
получение копии посыльного листа для страховой компании
Алекс1860Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:36 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер. В августе 2012 года МСЭ № 68 установила мне 3 группу инвалидности. На работе был застрахован в страховой компании. Для получения страховки просят предоставить копию посыльного листа. В МСЭ 68 отказались выдать копию документа, ссылаясь на невозможность выдачи копии чужого документа. Что нужно сделать для получения копии посыльного листа?
 
astra71Дата: Вторник, 23.10.2012, 20:47 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28519
Репутация: 453
Статус: Offline
Добрый вечер, Алекс1860.

Бюро МСЭ под №68 - в нашей стране - очень много (страна большая). Но не в этом дело.
В большинстве регионов РФ - для получения данной копии достаточно письменного заявления на имя руководителя бюро МСЭ с приложением запроса из страховой компании.

В Вашем случае - если Вам отказали в первичном бюро МСЭ - надо действовать следующим образом.
Рекомендую Вам обратиться на личный прием к руководителю Главному эксперту по МСЭ Вашего региона, имея при себе письменное заявление на его имя с просьбой выдать Вам копию Направления на МСЭ по форме 0-88/у для страховой компании.
К данному заявлению - очень желательно приложить документ, подтверждающий необходимость предоставления данной копии для страховой компании.

Адрес и контактные данные руководителя Главного эксперта по МСЭ Вашего региона - Вы можете узнать в этом разделе сайта:
Адреса и телефоны учреждений МСЭ

Всего доброго и желаю удачи.
 
astra71Дата: Среда, 19.04.2017, 15:14 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28519
Репутация: 453
Статус: Offline
Вопрос от tep1918:

Здравствуйте!
Вопрос - страховая компания помимо справки из бюро МСЭ и выписки из истории болезни просит предоставить форму №088. Как она выдается - в виде простой ксерокопии, либо я должна написать заявление как в поликлинике, либо только по запросу страховой компании с моего письменного разрешения, или еще как-то ?
Спасибо заранее! Дозвониться в бюро третий день не могу чтобы узнать (.
 
astra71Дата: Среда, 19.04.2017, 15:15 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28519
Репутация: 453
Статус: Offline
Ответ:

Здравствуйте, tep1918.
Цитата
Как она выдается - в виде простой ксерокопии, либо я должна написать заявление как в поликлинике, либо только по запросу страховой компании с моего письменного разрешения, или еще как-то ?

По вашему письменному заявлению на имя руководителя бюро МСЭ с приложением к нему письменного запроса страховой компании выдается заверенная ксерокопия формы 088/у-06.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » получение копии посыльного листа для страховой компании
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: