Четверг, 19.10.2017, 01:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза





Форма входа



Статистика

Онлайн всего: 10
Гостей: 10
Пользователей: 0

ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области"

Федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области"

Руководитель организации:  Гаркуша Людмила Генриховна
Веб-сайт:        38.мсэ.рф
Электронная почта: gb_mseirk@mail.ru
Приемная: тел/факс: (395-2) 488-621
Режим работы:

 Пн - Пт: 8:30 - 17:00 (обед: 12:30 - 13:00), Сб - Вс: выходной

Почтовый адрес:

Местонахождение администрации:

Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 206, 3 этаж.
Место нахождения: г. Иркутск, ул. Байкальская, д. 206

Единый телефон-коммутатор 8 (395-2) 488-621, после ответа оператора переведите телефон в тональный режим, нажав значок *, и наберите внутренний номер абонента, либо дождитесь ответа секретаря.

Руководство
Руководитель-главный эксперт по медико-социальной экспертизе    
Гаркуша Людмила Генриховна
    
Приемная
секретарь    
Макарова Людмила Иннокентьевна    
(395-2) 488-621
Внутренний телефон 107

Заместитель руководителя по экспертной работе    
Баранова Лариса Юрьевна    
(395-2) 488-532    
Внутренний телефон 102

Заместитель руководителя по организационно-методической и информационно-аналитической работе    
Рыбченко Наталья Васильевна
(395-2) 488-623
e-mail: mse.38@yandex.ru
Внутренний телефон 103

Заместитель руководителя по общим вопросам деятельности учреждения    
Михайлова Оксана Борисовна    
(395-2) 488-632    Внутренний телефон 104

Главный бухгалтер    
Буторова Марина Станиславовна
e-mail: butorova-mse@yandex.ru    
(395-2) 488-614    
Внутренний телефон 108

Отдел по организации работы с документами
Начальник отдела    
Стружилова Анастасия Сергеевна    
(395-2) 488-621
Внутренний телефон 106
e-mail: gb_mseirk@mail.ru    

Специалист по работе с обращениями граждан    
Шупрунова Оксана Васильевна
e-mail: oord-irkmse@yandex.ru    
(395-2) 488-631    
Борзова Марина Николаевна
e-mail: oord-irkmse@yandex.ru

Организационно-методический и информационно-статистический отдел
И.о. начальника отдела    
Шулунова Татьяна Васильевна
e-mail: irkmse@mail.ru
Внутренний телефон 117

Врач-статистик    
Архинчеева Дина Александровна    
e-mail: omo-irkmse@yandex.ru
Внутренний телефон 133

Делопроизводитель    
Гереева Валентина Ивановна  
Внутренний телефон 117

Консультант по профессиональной ориентации инвалидов    
Сасси Наталья Юрьевна  
Внутренний телефон 118

Ведущий специалист по взаимодействию со СМИ и связям с общественностью    
Шестакова Светлана Владимировна    
Внутренний телефон 120

Ведущий программист, системный администратор    
Бусыгин Алексей Владимирович    
e-mail: it-irkmse@yandex.ru
Внутренний телефон 121

Ведущий программист, системный администратор    
Исаченко Андрей Сергеевич
Внутренний телефон 131

Ведущий программист    
Черкасова Алла Александровна    
Внутренний телефон 119

Специалист по защите информации    
Титов Александр Андреевич
Внутренний телефон 131

Отдел кадрово-правового обеспечения
Начальник отдела    
Баранова Ирина Алексеевна    
(395-2) 488-649    
Внутренний телефон 130

Специалист    
Розум Анна Ивановна
e-mail: kadr-irkmse@yandex.ru    
Внутренний телефон 129

Специалист    
Плеханова Екатерина Геннадьевна    
Внутренний телефон 127

Юрисконсульт    
Арсентьева Дарья Дмитриевна    
e-mail: yur-irkmse@yandex.ru    
Внутренний телефон 128

Юрисконсульт    
Гришина Ирина Валерьевна    
Внутренний телефон 129
        
Планово-финансовый отдел
Зам.главного бухгалтера
Начальник отдела    
Имеева Светлана Семеновна
e-mail: ms.imeeva@mail.ru    
(395-2) 488-613
с. 8-950-062-59-28    
Внутренний телефон 109

Главный экономист    
Белых Наталья Юрьевна
e-mail: ekonom-irkmse@yandex.ru    
Внутренний телефон 115

Ведущий экономист    
Колесникова Нина Александровна    
Внутренний телефон 115

Экономист    
Гаркуша Яна Дмитриевна    
Внутренний телефон 111

Ведущий бухгалтер    
Проскурякова Татьяна Александровна
Внутренний телефон 114

Ведущий бухгалтер    
Котова Наталия Петровна     
Внутренний телефон 114

Ведущий бухгалтер    
Бояркина Лариса Михайловна    
Внутренний телефон 110

Ведущий бухгалтер    
Торяник Людмила Михайловна
Внутренний телефон 113

Бухгалтер-кассир    
Наумова Олеся Анатольевна    
Внутренний телефон 132

Отдел по общим вопросам деятельности учреждения
Начальник отдела    
Дедюхин Геннадий Викторович
Внутренний телефон 116

Инженер по охране труда и технике безопасности    
Данилова Марина Алексеевна
Внутренний телефон 134

Заведующая хозяйством    
Борисова Светлана Геннадьевна
Внутренний телефон 134

Контрактный управляющий    
Белявская Ольга Викторовна
Внутренний телефон 156

Механик, водители
Внутренний телефон 135

I экспертный состав Главного бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Профиль: смешанный
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 709, 710
тел: 8 (395-2) 488-241
e-mail: mse-sostav1@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, Байкальская, 206
Руководитель: Карпова Лариса Васильевна
Курируемые Бюро МСЭ: №№ 8, 14, 27, 29, 35, 36.

II экспертный состав Главного бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Профиль: смешанный
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 711
тел: 8 (395-2) 488-362
e-mail: mse-sostav2@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206
Руководитель: Бакштановская Елена Олеговна
Курируемые Бюро МСЭ: №№ 2, 11, 15, 16, 19.

III экспертный состав Главного бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Профиль: смешанный
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 712
тел: 8 (395-2) 488-243
e-mail: mse-sostav3@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, Байкальская, 206.
Руководитель: Демидович Татьяна Георгиевна
Курируемые Бюро МСЭ: №№ 5, 6, 12, 17, 20.

V экспертный состав Главного бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Профиль: общий
Адрес:: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 712
тел: 8 (395-2) 488-365
e-mail: mse-sostav5@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206
Руководитель: Бичева Галина Гурьевна
Курируемые Бюро МСЭ: №№ 1, 10, 22, 31, 32.

VI экспертный состав Главного бюро медико-социальной экспертизы для освидетельствования лиц
в возрасте до 18 лет
Профиль: специализированный (педиатрический)
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 708, 709
тел: 8 (395-2) 488-376
e-mail: mse-sostav6@yandex.ru
Почтовый адрес 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206
Руководитель: Беспрозванных Лариса Васильевна
Курируемые Бюро МСЭ: №№ 3, 7, 9, 33 и
2, 8, 17, 20, 25, 29, 36 (в части педиатрической экспертизы)

VII экспертный состав Главного бюро медико-социальной экспертизы по Иркутской области
Профиль: смешанный
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 706, 707
тел: 8 (395-2) 488-367
e-mail: mse-sostav7@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, Байкальская, 206
Руководитель: Сергеева Наталья Владимировна
Курируемые Бюро МСЭ: №№ 4, 13, 18, 23, 24, 25.

Бюро № 1 – филиал
Профиль: общий
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 202, 203
тел.: 8 (395-2) 488-625
e-mail: mse-filial1@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206
Руководитель: Шульгина Любовь Арсентьевна
Зоны обслуживания: Взрослое население Ленинского р-на г. Иркутска

Бюро № 2 – филиал
Профиль: специализированный для освидетельствования лиц с заболева-ниями и дефектами органов зрения
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 215, 216, 217
тел: 8 (395-2) 488-635
e-mail: mse-filial2@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 2
Руководитель: Букина Елена Дмитриевна
Зоны обслуживания: Взрослое население области, кроме г. Братска и Братского р-на, Нижнеилимского р-на, г. Усть-Илимска и Усть-Илимского р-на.
Дети до 18 лет области, кроме г. Братска и Братского р-на, г. Усть-Кута и Усть-Кутского р-на, Казачинско-Ленского и Нижнеилимского р-нов

Бюро № 3 – филиал
Профиль: специализированный для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 701, 702
тел: 8 (395-2) 488-126
e-mail: mse-filial3@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, Байкальская, 206
Руководитель: Бородина Ирина Анатольевна
Зоны обслуживания: Дети до 18 лет г. Иркутска, Шелеховского МО, Иркутского, Катангского, Киренского, Мамско-Чуйского, Осинского, Слюдянского, Усть-Удинского районов, первичные освидетельствования детей до 18 лет из любого района области, находящихся на длительном лечении в стационарах областного центра.

Бюро № 4 – филиал
Профиль: смешанный
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 713, 714
тел: 8 (395-2) 488-023
e-mail: mse-filial4@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206
Руководитель: Соловьева Ирина Юрьевна
Зоны обслуживания: Взрослое население Иркутской области с профпатологической патологией

Бюро № 5 – филиал
Профиль: специализированный для освидетельствования лиц с психиче-скими расстройствами
Адрес: г. Иркутск, пер. Сударева 6, каб. 3, ОПНД,
тел.рег: 8 (395-2) 24-28-98, доп. 219
e-mail: mse-filial5@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206,
Руководитель: Клименко Ольга Георгиевна
Зоны обслуживания: Взрослое население Ленинского, Кировского и Куйбышевского районов г. Иркутска, Иркутского р-она, Ангарского и Шелеховского МО, г. Нижнеудинска и Нижнеудинского р-она, Киренского, Казачинско-Ленского, Качугского, Катангского районов, гг. Зима, Саянск и Зиминского р-она первично в ИОКПБ №1 и ИОПНД.

Бюро № 6 – филиал
Профиль: специализированный для освидетельствования лиц с психиче-скими расстройствами
Адрес: г. Иркутск, пер. Сударева, 6, каб. 15, ОПНД
тел.рег: 8 (395-2) 24-28-98, доп. 155, ст. м/сестра доп. 220,
сот.: 8-902-510-87-80
e-mail: mse-filial6@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206
Руководитель: Орлова Татьяна Васильевна
Зоны обслуживания: Взрослое население Октябрьского, Свердловского р-нов г. Иркутска, Мамско-Чуйский р-он, г. Усолье-Сибирского и Усольского р-она,  г. Черемхово и Черемховского р-она, Слюдянского, Жигаловского, Заларинского, Ольхонского, Усть-Удинского и Балаганского районов, первично жители Аларского, Баяндаевского, Боханского, Нукутского, Осинского, Эхирит-Булагатского районов и области по направлению ИОКПБ №1 и ИОПНД.

Бюро № 7 – филиал
Профиль: специализированный для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет с психическими расстройствами
Адрес: г. Иркутск, ул. Некрасова, 15/2,
тел.: 8 (395-2) 24-09-95
e-mail: mse-filial7@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206
Руководитель: Гуляева Александра Викторовна
Зоны обслуживания: Дети до 18 лет г. Иркутска и Иркутского р-на, Ангар-ского и Шелеховского МО, г. Усолье-Сибирское и Усольского р-она, г. Черемхово и Черемховского р-она, гг. Зима и Саянск, Зиминского р-она, г. Тайшет и Тайшетского р-на, г. Нижнеудинска и Нижнеудинского р-она, Балаганского, Тулунского, Куйтунского, Жигаловского, Качугского, Усть-Удинского, Киренского, Заларинского, Катангского, Мамско-Чуйского, Слюдянского, Аларского, Баяндаевского, Боханского, Нукутского, Осинского, Эхирит-Булагатского, Ольхонского районов.

Бюро № 8 – филиал
Профиль: специализированный для освидетельствования больных туберкулезом
Адрес: г. Иркутск, ул. Терешковой, 59, тел.рег: 8 (395-2) 38-03-64
e-mail: mse-filial8@yandex.ru
Почтовый адрес: 664039, г. Иркутск, а/я 45
Руководитель: Сень Светлана Григорьевна
Зоны обслуживания: Взрослое и детское население Иркутской области, освидетельствование лиц, осужденных к лишению свободы с фтизиатрической патологией на базе больниц ЛИУ-27 (г. Вихоревка Братского района), ИК-6, СИЗО-1.

Бюро № 9 – филиал
Профиль: специализированный для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет
Адрес: г. Ангарск, кв. 30, д. 4,
тел/факс: 8 (395-5) 52-85-40
e-mail: mse-filial9@yandex.ru
Почтовый адрес: 665806, г. Ангарск, кв. 30, д. 4
Руководитель: Тягунова Марина Юрьевна
Зоны обслуживания: Дети до 18 лет Ангарского МО, г. Усолье-Сибирское и Усольского района, г. Черемхово и Черемховского района, Заларинского, Аларского и Нукутского, Тулунского, Куйтунского, Нижне-удинского, Тайшетского районов.

Бюро № 10 – филиал
Профиль: общий
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 703, 704
тел: 8 (395-2) 488-031
e-mail: mse-filial10@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206
Руководитель: Выговская Ольга Анатольевна
Зоны обслуживания: Взрослое население Кировского района г. Иркутска и Шелеховского МО.

Бюро № 11 – филиал
Профиль: общий
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 205, 206, 207
тел. 8 (395-2) 488-645
e-mail: mse-filial11@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206
Руководитель: Черных Алла Михайловна
Зоны обслуживания: Взрослое население Октябрьского и Куйбышевского районов г. Иркутска.

Бюро № 12 – филиал
Профиль: общий
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 212
тел/факс: 8 (395-2) 488-675
e-mail: mse-filial12@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206.
Руководитель: Давыдова Ольга Васильевна
Зоны обслуживания: Взрослое население Свердловского района г. Иркутска, (кроме поликлиник №№ 11, 17, ВСЖД, УВД), Слюдянского района, первичное освидетельствование граждан старше 18 лет из любых районов области, нахо-дящихся на длительном лечении в Областной клинической больнице (г. Ир-кутск).

Бюро № 13 – филиал
Профиль: общий
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 715, 716
тел: 8 (395-2) 488-039
e-mail: mse-filial13@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206.
Руководитель: Нечаев Денис Викторович
Зоны обслуживания: Взрослое население г. Иркутска с последствиями ЧМТ, общая патология – Свердловский район г. Иркутска (зоны обслуживания поли-клиник №№ 11, 17, ВСЖД, УВД), Иркутский, Мамско-Чуйский, Катангский Киренский районы.

Бюро № 14 – филиал
Профиль: смешанный (+ психиатрия)
Адрес: г. Тайшет, ул. Тимирязева, 90, здание ССП,
тел/факс: 8 (395-63) 2-45-86
e-mail: mse-filial14@yandex.ru
Почтовый адрес: 665006, г. Тайшет, а/я 14
Руководитель: Левищева Ирина Александровна
Зоны обслуживания: Взрослое население г. Тайшета и Тайшетского района,
г. Нижнеудинска и Нижнеудинского района

Бюро № 15 – филиал
Профиль: смешанный (+ психиатрия)
Адрес: г. Тулун, Больничный комплекс.
тел/факс: 8 (395-30) 47-1-49
e-mail: mse-filial15@yandex.ru
Почтовый адрес: 665250, г. Тулун, Больничный комплекс.
Руководитель: Хмарова Ольга Виловна
Зоны обслуживания: Взрослое население г. Тулуна, Тулунского и Куйтунского районов

Бюро № 16 – филиал
Профиль: общий
Адрес: г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 27
тел/факс: 8 (395-43) 7-10-12
e-mail: mse-filial16@yandex.ru
Почтовый адрес: 665451, г. Усолье-Сибирское, ул. Толбухина, 27
Руководитель: Моносыпова Ольга Иннокентьевна
Зоны обслуживания: Взрослое население г. Усолье-Сибирское и Усольского района

Бюро № 17 – филиал
Профиль: смешанный (+ педиатрия, + психиатрия)
Адрес: г. Усть-Илимск, ул. Дружбы Народов, 60
тел/факс: 8 (395-35) 3-43-17
e-mail: mse-filial17@yandex.ru
Почтовый адрес: 666682, г. Усть-Илимск, а/я 503
Руководитель: Соболева Наталья Александровна
Зона обслуживания: Взрослое и детское население г. Усть-Илимска и Усть-Илимского района

Бюро № 18 – филиал
Профиль: смешанный (+ психиатрия)
Адрес: г. Усть-Кут, ул. Высоцкого, 22
тел/факс: 8 (395-65) 5-90-67
e-mail: mse-filial18@yandex.ru
Почтовый адрес: 666781, г. Усть-Кут, а/я 12
Руководитель: Чистякова Ирина Ивановна
Зоны обслуживания: Взрослое население г. Усть-Кута, Усть-Кутского, Казачинско-Ленского районов

Бюро № 19 – филиал
Профиль: общий
Адрес: г. Черемхово, ул. Ленина, 18,
тел/факс: 8 (395-46) 5-02-96
e-mail: mse-filial19@yandex.ru
Почтовый адрес: 665413, г. Черемхово, ул. Ленина, 18,
Руководитель: Михайлова Анна Андреевна
Зоны обслуживания: Взрослое население г. Черемхово и Черемховского района, Заларинского района

Бюро № 20 – филиал
Профиль: смешанный (+ педиатрия, + психиатрия)
Адрес: г. Зима, ул. Краснопартизанская 40,
тел/факс: 8(395-54) 3-61-70, 3-62-80
e-mail: mse-filial20@yandex.ru
Почтовый адрес: 665380, г. Зима, 3 ГОС, а/я 133
Руководитель: Ланяк Галина Ивановна
Зоны обслуживания: Взрослое и детское население гг. Зима, Саянск, Зи-минского, Балаганского районов.
Повторные инвалиды взрослого населения с психическими заболеваниями гг. Зима, Саянск, Зиминского района.

Бюро № 22 – филиал
Профиль: смешанный (+психиатрия)
Адрес: г. Железногорск-Илимский, кв. 8, д. 1а
тел/факс: 8 (395-66) 3-02-44
e-mail: mse-filial22@yandex.ru
Почтовый адрес: 665653, г. Железногорск-Илимский, а/я 116
Руководитель: Галишевская Лидия Степановна
Зоны обслуживания: Взрослое население Нижнеилимского района

Бюро № 23 – филиал
Профиль: общий
Адрес: г. Ангарск, кв. 30, д. 4, тел/факс: 8 (395-5) 51-21-40
e-mail: mse-filial23@yandex.ru
Почтовый адрес: 665806, г. Ангарск, кв. 30, д. 4
Руководитель: Хажеева Тамара Алексеевна
Зоны обслуживания: Взрослое население центрального района г. Ан-гарска, п. Мегет, с. Савватеевка, п. Китой.

Бюро № 24 – филиал
Профиль: общий
Адрес: г. Ангарск, м/он 11, д. 7/7а, тел: 8 (395-5) 65-39-70
e-mail: mse-filial24@yandex.ru
Почтовый адрес: 665827, г. Ангарск, а/я 1147
Руководитель: Шаура Марина Викторовна
Зоны обслуживания: Взрослое население Юго-западного района г. Ангар-ска, Ангарское МО, кроме п. Мегет, с. Савватеевка, п. Китой; освидетельст-вование лиц, осужденных к лишению свободы, на базе ЦБ-2 ИК-2

Бюро № 25 – филиал
Профиль: смешанный (+ педиатрия, психиатрия)
Адрес: г. Бодайбо, ул. Стояновича, 97,
тел: 8 (395-61) 5-25-01
сот.тел: 8-950-06-79-209
e-mail: mse-filial25@yandex.ru
Почтовый адрес: 666904, г. Бодайбо, а/я 10
Руководитель: Антонова Светлана Анатольевна
Зона обслуживания: Взрослое и детское население Бодайбинского района

Бюро № 27 – филиал
Профиль: общий
Адрес: г. Иркутск, ул. Байкальская, 206, каб. 208, 211
тел.: 8 (395-2) 488-695
e-mail: mse-filial27@yandex.ru
Почтовый адрес: 664075, г. Иркутск, ул. Байкальская, 206
И.о. руководителя: Денисова Зоя Глебовна
Зоны обслуживания в режиме работы первичного бюро: взрослое насе-ление г. Иркутска и Иркутского р-на, Ангарского и Шелеховского МО с по-следствиями травм опорно-двигательного аппарата; освидетельствование лиц, осужденных к лишению свободы, на базе ЦБ № 1 УК 276/6

Бюро № 29 – филиал
Профиль: смешанный (+ педиатрия, психиатрия)
Адрес: п.г.т. Чунский, ул. Свердлова, 12
тел./факс. 8 (395-67) 2-03-18
e-mail: mse-filial29@yandex.ru
Почтовый адрес: 665514, п.г.т. Чунский, ул. Свердлова, 12
Руководитель: Пешехонова Елена Игоревна
Зона обслуживания: Взрослое и детское население Чунского района, взрослое население общая патология г. Вихоревка Братского района

Бюро № 31 – филиал
Профиль: смешанный (+психиатрия)
Адрес: г. Братск, ул. Пионерская, 19,
тел/факс: 8 (395-3) 45-90-79
e-mail: mse-filial31@yandex.ru
Почтовый адрес: 665700, г. Братск, а/я 2296
Руководитель: Березуцкий Иван Евгеньевич
Зоны обслуживания: общая патология и психопатология: взрослое населе-ние г. Братска (ОГБУЗ ГБ № 2, 3), Братского района, кроме г. Вихоревка; онкопатология – г. Братск (ОГБУЗ ГБ № 2, 3) и Братский район, кроме г. Вихоревка

Бюро № 32 – филиал
Профиль: смешанный (+ офтальмология, + психиатрия)
Адрес: г. Братск, ул. Пионерская, 19, тел: 8 (395-3) 45-94-97
e-mail: mse-32filial@yandex.ru
Почтовый адрес: 665700, г. Братск, а/я 2296
Руководитель: Шарикова Тамара Афанасьевна
Зоны обслуживания: Взрослое население общая патология и психопатоло-гия центральной части г. Братска (ОГБУЗ ГБ № 5) и г. Вихоревка; онкопатология – центральная часть г. Братска, (ОГБУЗ ГБ № 1, 5); офтальмология – г. Братск, Братский р-н, г. Усть-Илимск и Усть-Илимский и Нижнеилимский р-ны

Бюро № 33 – филиал
Профиль: специализированный для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет
Адрес: г. Братск, ул. Пионерская, 19, тел: 8 (395-3) 46-98-55,
e-mail: mse-filial33@yandex.ru
Почтовый адрес: 665700, г. Братск, а/я 2296
Руководитель: Лапкина Галина Анатольевна
Зоны обслуживания: дети до 18 лет г. Братска и Братского р-на, г. Усть-Кута и Усть-Кутского р-на, Казачинско-Ленского и Нижнеилимского рай-онов.

Бюро № 35 – филиал
Профиль: смешанного профиля (+ психиатрия повторно в территориях УБО)
Адрес: п. Усть-Ордынский, ул. Хамаганова, 4.
тел: 8 (395-41) 3-56-01
e-mail: mse-filial35@yandex.ru
Почтовый адрес: 669001, п. Усть-Ордынский, а/я 115
Руководитель: Апханова Ангелина Сергеевна
Зоны обслуживания: взрослое население с общей патологией и психиче-скими расстройствами повторно Аларский, Баяндаевский, Нукутский, Осинский, Усть-Удинский, Эхирит-Булагатский (Ахинское МО, Гаханское МО, Ново-Николаевское МО, Базойское МО, Олойское МО; 1, 2, 3 терапевтические участки ОГБУЗ «Эхирит-Булагатская районная больница») районов.

Бюро № 36 – филиал
Профиль: смешанного профиля (+ педиатрия, психиатрия повторно взросло-го населения в территориях УБО)
Адрес: п. Усть-Ордынский, ул. Хамаганова, 4, тел: 8 (395-41) 3-56-01
e-mail: mse-filial36@yandex.ru
Почтовый адрес: 669001, п. Усть-Ордынский, а/я 115
Руководитель: Маслова Марина Матвеевна
Зоны обслуживания: взрослое население с общей патологией и психическими рас-стройствами повторно Боханский, Эхирит-Булагатский (Алужинское МО, Тугутуйское МО, Харатское МО, Захальское МО; 4, 5, 6 терапевтические участки ОГБУЗ «Эхирит-Булагатская районная больница» (Капсальское, Корсукское, Кулункунское, Харазаргай-ское МО) районов. Взрослое население с общей патологией без психиатрии Ольхонско-го, Качугского и Жигаловского районов.
Детское население с общей патологией без психиатрии Баяндаевского, Боханского, Оль-хонского, Эхирит-Булагатского и Жигаловского районов.

Скачать полную информацию о ФКУ «ГБ МСЭ по Иркутской области» (включая графики выездных заседаний)
Поиск