Пятница, 13.12.2019, 07:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


Форма входа



Статистика

Онлайн всего: 48
Гостей: 48
Пользователей: 0

ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Нижегородской области"

Федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Нижегородской области"

603006, г. Н. Новгород, площадь Свободы, д. 6
fgu.gbms.nn@mail.ru
8 (831) 216-07-20
8 (831) 216-07-02

Официальный сайт

Руководство
И.о. руководителя — главного эксперта по медико-социальной экспертизе, врач по медико - социальной экспертизе
Смирнова Анна Владимировна
8 (831) 216-07-02
добавочный (301)
Вт с 9.00 – 15.00

Заместитель руководителя по экспертной работе, врач по медико - социальной экспертизе
Бурцева Наталия Алексеевна
8 (831) 216-07-02
добавочный (307)
Ср с 9.00 – 15.00

Заместитель руководителя по организационно-методической работе, врач по по медико - социальной экспертизе
Каратаева Ольга Александровна
8 (831) 216-07-02
добавочный (319)

Заместитель руководителя по общим вопросам деятельности Учреждения
Алёшина Елена Александровна
8 (831) 216-07-02
добавочный (302)

Главный бухгалтер
Курукина Светлана Николаевна
8 (831) 216-07-02
добавочный (304)

И. о. главной медсестры
Хуторная Елена Валерьевна
8 (831) 216-07-02
добавочный (310)

Экспертные составы главного бюро
Экспертный состав № 1 Главного бюро
И.о. руководителя Никитина Ольга Юрьевна
603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
8 (831) 216-07-21 добавочный (321);
регистратура 8 (831) 216-07-21 добавочный (326)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
среда 10.00 – 18.00 (обед 14.00 – 14.30)
Курация Бюро № 2, 6, 9, 11, 14, 15, 17, 32

Экспертный состав № 2 Главного бюро
Руководитель: Борисова Анна Васильевна
603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
8 (831) 216-07-21 добавочный (322);
регистратура 8 (831) 216-07-21 добавочный (327)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
четверг 10.00 – 18.00 (обед 14.00 – 14.30)
Курация Бюро № 1, 3, 4, 20, 22, 23, 26 (неврология), 35

Экспертный состав № 3 Главного бюро
Руководитель: Тутатина Нина Васильевна
603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
8 (831) 216-07-21 добавочный (323);
регистратура 8 (831) 216-07-21 добавочный (328)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
вторник 10.00 – 18.00 (обед 14.00 – 14.30)
Курация Бюро № 5, 8, 10, 12, 19, 30, 34, 42

Экспертный состав № 5 Главного бюро
Руководитель: Гусева Светлана Анатольевна
603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
8 (831) 216-07-21 добавочный (325);
регистратура 8 (831) 216-07-21 добавочный (329)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
Курация Бюро № 27, 28, 29 и детское население бюро №38

Экспертный состав № 7 Главного бюро
603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
работа состава временно приостановлена

Экспертный состав № 8 Главного бюро
Руководитель: Шерстнева Анна Константиновна
603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
8 (831) 216-07-21 добавочный (324);
регистратура 8 (831) 216-07-21 добавочный (330)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
понедельник 10.00 – 18.00 (обед 14.00 – 14.30)
Курация Бюро № 7, 13, 16, 18, 21, 39, 40

Экспертный состав № 9 Главного бюро
Руководитель: Колодяжная Нелли Васильевна
603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
8 (831) 216-07-21 добавочный (339);
регистратура 8 (831) 216-07-21 добавочный (340)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
понедельник 10.00 – 18.00 (обед 14.00 – 14.30)
Курация Бюро № 24, 25, 36, 37 и детское население бюро № 18, 19, 21, 23, 26, 42

Экспертный состав № 10 Главного бюро
603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
работа состава временно приостановлена

Бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах
Бюро №1

Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Автозаводский район г. Нижнего Новгорода
Руководитель: Суворова Елена Николаевна
Адрес: 603004, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
Телефон: 8 (831) 216-09-90 добавочный (360);
регистратура 8 (831) 216-09-90 добавочный (359)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №2
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Арзамасский, Дивеевский, Первомайский районы Нижегородской области
Руководитель: Лысова Надежда Васильевна
Адрес: 607232, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 38
Телефон: 8 (831) 47-959-72
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №3
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Автозаводский район г. Нижнего Новгорода
Руководитель: Пиманкина Ольга Игоревна
Адрес: 603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
Телефон: 8 (831) 216-09-90 добавочный (314);
регистратура 8 (831) 216-09-90 добавочный (316)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №4
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Канавинский район г. Нижнего Новгорода, Навашинский район Нижегородской области
Руководитель: Головачева Татьяна Николаевна
Адрес: 603002, г. Н. Новгород, ул. Приокская, д. 14
Телефон: 8 (831) 216-04-22 добавочный (362);
регистратура 8 (831) 216-04-22 добавочный (361)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
четверг 11.00 – 19.00 (обед 15.00 – 15.30)

Бюро №5
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Ленинский район г. Нижнего Новгорода
Руководитель: Вереютина Татьяна Александровна
Адрес: 603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
Телефон: 8 (831) 216-09-90 добавочный (318);
регистратура 8 (831) 216-09-90 добавочный (317)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №6
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Московский район г. Нижнего Новгорода,Перевозский район Нижегородской области
Руководитель: Ковязина Ольга Александровна
Адрес: 603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
Телефон: 8 (831) 216-09-90 добавочный (355);
регистратура 8 (831) 216-09-90 добавочный (354)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №7
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Нижегородский район г. Нижнего Новгорода, Бутурлинский район Нижегородской области
Руководитель: Полухина Людмила Владиславовна
Адрес: 603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
Телефон: 8 (831) 216-09-90 добавочный (352);
регистратура 8 (831) 216-09-90 добавочный (353)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №8
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Приокский район г. Нижнего Новгорода,Богородский район Нижегородской области
Руководитель: Агапова Ирина Владимировна
Адрес: 603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
Телефон: 8 (831) 216-09-90 добавочный (351);
регистратура 8 (831) 216-09-90 добавочный (350)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
понедельник 11.00 – 19.00 (обед 15.00 – 15.30)

Бюро №9
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Советский район г. Нижнего Новгорода,Вадский район Нижегородской области
Руководитель: Хазина Алла Семёновна
Адрес: 603106, г. Н. Новгород, ул. Васюнина, д. 2а
Телефон: 8 (831) 216-10-78 добавочный (366);
регистратура 8 (831) 216-10-78 добавочный (365)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №10
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Сормовский район г. Нижнего Новгорода
Руководитель: Назарова Елена Александровна
Адрес: 603103, г. Н. Новгород, ул. Васенко, д. 11
Телефон: 8 (831) 216-10-79 добавочный (368);
регистратура 8 (831) 216-10-79 добавочный (367)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
четверг 11.00 – 19.00 (обед 15.00 – 15.30)

Бюро №11
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Арзамасский, Ардатовский районы Нижегородской области
Руководитель: Мухояров Владимир Константинович
Адрес: 607232, Нижегородская область, г. Арзамас, ул. Победы, д. 2
Телефон: 8 (831) 47-626-66
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №12
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Балахнинский, Чкаловский районы Нижегородской области
Руководитель: (и.о.) Закерова Любовь Николаевна
Адрес: 606408, Нижегородская область, г. Балахна, ул. Свердлова, д. 25
Телефон: 8 (831) 44-636-19
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
понедельник 11.00 – 19.00 (обед 15.00 – 15.30)

Бюро №13
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Борский район Нижегородской области
Руководитель: Савинцева Ольга Ильинична
Адрес: 606110, Нижегородская область, г. Бор, ул. Октябрьская, д. 19
Телефон: 8 (831) 59-74-102 добавочный (384)
регистратура 8 (831) 59-74-102 добавочный (383)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №14
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Выксунский, Кулебакский, Вознесенский районы Нижегородской области
Руководитель: Мирзоян Ирина Анатольевна
Адрес: 607065, Нижегородская область, г. Выкса,м-н Гоголя, д. 48а
Телефон: 8 (831) 77-351-08
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №15
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Городецкий, Коверинский, Сокольский районы Нижегородской области, г. Заволжье Нижегородской области
Руководитель: Гончар Лия Витальевна
Адрес: 606502, Нижегородская область, г. Городец,ул. Фрунзе, д. 25
Телефон: 8 (831) 61-914-88
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
понедельник 11.00 – 19.00 (обед 15.00 – 15.30)

Бюро №16
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: г. Дзержинск Нижегородской области
Руководитель: Жаднова Ирина Васильевна
Адрес: 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск,пр. Ленина, д. 51
Телефон: 8 (8313) 237-406 добавочный (386)
регистратура 8 (8313) 237-406 добавочный (385)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
среда 11.00 – 19.00 (обед 15.00 – 15.30)

Бюро №17
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Кстовский, Дальнеконстантиновский районы Нижегородской области
Руководитель: Бородулина Татьяна Анатольевна
Адрес: 607651, Нижегородская область, г. Кстово, ул. Магистральная, д. 53
Телефон: 8 (831) 45-98396 добавочный (392);
регистратура 8 (831) 45-98396 добавочный (391)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №18
Профиль: Смешанный
Обслуживаемые районы: Большеболдинский, Гагинский, Починковский, Шатковский, Лукояновский районы Нижегородской области
Руководитель: Федосеева Ирина Анатольевна
Адрес: 607800, Нижегородская область, г. Лукоянов,пл. Мира (п-ка ), д. 6
Телефон: 8 (831) 96-411-19
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
среда 9.00 – 17.00 (обед 13.00 – 13.30)

Бюро №19
Профиль: Смешанный
Обслуживаемые районы: Лысковский, Спасский, Княгининский, Сеченовский, Большемурашкинский районы Нижегородской области
Руководитель: Грачева Лариса Александровна
Адрес: 606230, Нижегородская область, г. Лысково,ул. Ленина, 48
Телефон: 8 (831) 49-590-52
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
четверг 11.00 – 19.00 (обед 15.00 – 15.30)

Бюро №20
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Павловский, Вачский, Сосновский районы Нижегородской области
Руководитель: Власова Татьяна Арсентьевна
Адрес: 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Чапаева, д.43
Телефон: 8 (831)71-20-812
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №21
Профиль: Смешанный
Обслуживаемые районы: Семеновский, Воскресенский, Краснобаковский, Варнавинский районы Нижегородской области
Руководитель: Скуднякова Маргарита Евгеньевна
Адрес: 606650, Нижегородская область, г. Семенов,ул. Луначарского, д. 5
Телефон: 8 (831) 216-09-90 добавочный (410);
регистратура 8 (831) 216-09-90 добавочный (409)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №22
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: Уренский, Ветлужский, Тонкинский, Шарангский районы Нижегородской области
Руководитель: Макарова Ирина Витальевна
Адрес: 606800, Нижегородская область, г. Урень,ул. Ленина, д. 61
Телефон: 8 (831) 54-227-08
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №23
Профиль: Смешанный
Обслуживаемые районы: Шахунский, Тоншаевский районы Нижегородской области
Руководитель: Чубченко Татьяна Яковлевна
Адрес: 606910, Нижегородская область, г. Шахунья,ул. Революционная, д. 34а
Телефон: 8 (831) 52-268-05
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №24
Профиль: Возраст до 18 лет
Обслуживаемые районы: Арзамасский, Ардатовский, Первомайский, Шатковский, Дивеевский, Выксунский, Кулебакский, Вознесенский районы Нижегородской области
(освидетельствование лиц в возрасте до 18 лет)
Руководитель: Навознова Надежда Александровна
Адрес: 607220, Нижегородская область, г. Арзамас,ул. 50 лет ВЛКСМ, д. 38
Телефон: 8 (831) 47-959-57
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №25
Профиль: Возраст до 18 лет
Обслуживаемые районы: г. Дзержинск, Володарский и Балахнинский районы Нижегородской области
(освидетельствование лиц в возрасте до 18 лет)
Руководитель: Саблина Марина Вячеславовна
Адрес: 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск, пр. Ленина, д. 51
Телефон: 8 (8313) 237-409 добавочный (388);
регистратура 8 (8313) 237-409 добавочный (387)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
понедельник 11.00 – 19.00 (обед 15.00 – 15.30)

Бюро №26
Профиль: Смешанный
Обслуживаемые районы: Павловский, Богородский, Вачский, Навашинский районы Нижегородской области (прием детского населения), Сосновский район Нижегородской области (прием взрослого населения с неврологической патологией).
Руководитель: Жолобов Игорь Вячеславович
Адрес: 606100, Нижегородская область, г. Павлово, ул. Чапаева, д.43
Телефон: 8 (831) 71-20-828
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №27
Профиль: Психические расстройства
Обслуживаемые районы: Арзамасский, Дивеевский, Балахнинский, Богородский, Борский, Шатковский, Варнавинский, Ветлужский, Ардатовский, Вадский, Воскресенский, Дальне-Константиновский, Семеновский, Краснобаковский, Первомайский, Тонкинский, Тоншаевский, Уренский, Шахунский, Шарангский районы Нижегородской области
(освидетельствование лиц с психическими расстройствами)
Руководитель: Якимова Светлана Александровна
Адрес: 603001, г. Нижний Новгород,ул. Нижневолжская набережная, д. 18
Телефон: 8 (831) 216-10-95 добавочный (370);
регистратура 8 (831) 216-10-95 добавочный (369)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №28
Профиль: Психические расстройства
Обслуживаемые районы: Больше-Болдинский, Больше-Мурашкинский, Бутурлинский, Воротынский, Вачский, Выксунский, Городецкий, Дзержинский, Кулебакский, Краснооктябрьский, Лукояновский, Навашинский,Вознесенский, Володарский, Княгининский, Ковернинский, Лысковский, Павловский, Перевозский, Пильнинский, Сосновский, Починковский, Сергачский, Сеченовский, Спасский, Сокольский, Чкаловский районы Нижегородской области
(освидетельствование лиц с психическими расстройствами)
Руководитель: Окладнова Александра Николаевна
Адрес: 603001, г. Нижний Новгород,ул. Нижневолжская набережная, д. 18
Телефон: 8 (831) 216-04-59 добавочный (372);
регистратура 8 (831) 216-04-59 добавочный (371)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №29
Профиль: Психические расстройства
Обслуживаемые районы: г. Нижний Новгород
(освидетельствование лиц с психическими расстройствами)
Руководитель: Кислицина Анна Николаевна
Адрес: 603001, г. Нижний Новгород,ул. Нижневолжская набережная, д. 18
Телефон: 8 (831) 216-05-64 добавочный (374)
регистратура 8 (831) 216-05-64 добавочный (373)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
среда 11.30 – 19.00 (обед 15.00 – 15.30)

Бюро №30
Профиль: Смешанный
Обслуживаемые районы: г. Нижний Новгород и Нижегородская область - травматологическая патология;
Володарский район – соматическая патология
Руководитель: Шилова Галина Кузьминична
Адрес: 606005, г. Нижний Новгород, пл. Свободы, д. 6
Телефон: 8 (831) 216-04-19 добавочный (376)
регистратура 8 (831) 216-04-19 добавочный (375)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №31
Профиль: Смешанный
Обслуживаемые районы: г. Нижний Новгород и Нижегородская область
работа бюро временно приостановлена

Бюро №32
Профиль: Заболевания и дефекты органов зрения
Обслуживаемые районы: г. Нижний Новгород и Нижегородская область
(освидетельствование лиц с заболеваниями и дефектами органов зрения)
Руководитель: Кирсанова Наталья Алексеевна
Адрес: 606005, г. Нижний Новгород,ул. пл. Свободы, д. 6
Телефон: 8 (831) 216-09-90 добавочный (378);
регистратура 8 (831) 216-09-90 добавочный (377)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №33
Профиль: Заболевания и дефекты органов зрения
Обслуживаемые районы: г. Нижний Новгород и Нижегородская область
работа бюро временно приостановлена

Бюро №34
Профиль: Больные туберкулезом
Обслуживаемые районы: г. Нижний Новгород и Нижегородская область
(освидетельствование больных туберкулезом)
Руководитель: Китаева Галина Александровна
Адрес: 603093, г. Нижний Новгород, пер. Городецкий, д. 4
Телефон: 8 (831) 216-04-31 добавочный (382);
регистратура 8 (831) 216-04-31 добавочный (381)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №35
Профиль: Смешанный
Обслуживаемые районы: г. Нижний Новгород
Руководитель: Егоров Андрей Николаевич
Адрес: 603005, г. Нижний Новгород,ул. Пискунова, д. 3, корп. 3
Телефон: 8 (831) 216-02-43 добавочный (380);
регистратура 8 (831) 216-02-43 добавочный (379)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №36
Профиль: Возраст до 18 лет
Обслуживаемые районы: Ленинский, Приокский, Нижегородский, Советский районы г. Нижнего Новгорода, Бутурлинский, Борский, Перевозский, Вадский, Кстовский, Д.Константиновский районы Нижегородской области
(освидетельствование лиц в возрасте до 18 лет)
Руководитель: Афонина Наталья Константиновна
Адрес: 603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
Телефон: 8 (831) 216-09-90 добавочный (336);
регистратура 8 (831) 216-09-90 добавочный (342)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №37
Профиль: Возраст до 18 лет
Обслуживаемые районы: Канавинский, Автозаводский, Сормовский, Московский районы г. Нижнего Новгорода, Городецкий, Ковернинский, Сокольский, Чкаловский районы Нижегородской области
(освидетельствование лиц в возрасте до 18 лет)
Руководитель: Чугунова Татьяна Владимировна
Адрес: 603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
Телефон: 8 (831) 216-09-90 добавочный (337);
регистратура 8 (831) 216-09-90 добавочный (343)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №38
Профиль: Возраст до 18 лет
(освидетельствование лиц в возрасте до 18 лет с психическими расстройствами)
Обслуживаемые районы: Борский, Больше-Болдинский, Городецкий, Больше-Мурашкинский, Варнавинский, Княгининский, Ветлужский, Воротынский, Воскресенский, Гагинский, Дальне-Константиновский, Ковернинский, Красно-Баковский, Красно-Октябрьский, Кстовский, Лысковский, Лукояновский, Пильнинский, Починковский, Семеновский, Сергачский, Сеченовский, Сокольский, Спасский, Тонкинский, Тоншаевский, Чкаловский, Уренский, Шарангский, Шахунский районы Нижегородской области
Руководитель: Копылова Анна Юрьевна
Адрес: 603951, г. Н. Новгород, пл. Свободы, д. 6
Телефон: 8 (831) 216-09-90 добавочный (338);
регистратура 8 (831) 216-09-90 добавочный (344)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №39
Профиль: Общий
Обслуживаемые районы: г. Дзержинск
Руководитель: Барабаш Марина Алексеевна
Адрес: 606000, Нижегородская область, г. Дзержинск,пр. Ленина, д. 51
Телефон: 8 (8313) 237-415 добавочный (390);
регистратура 8 (8313) 237-415 добавочный (389)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
понедельник 11.00 – 19.00 (обед 15.00 – 15.30)

Бюро №40
Профиль: Смешанный
Обслуживаемые районы: г. Нижний Новгород и Нижегородская область
Руководитель: Смирнова Наталия Кузминична
Адрес: 603002, г. Нижний Новгород,ул. Приокская, д. 14
Телефон: 8 (831) 216-10-29 (доб.364);
регистратура 8 (831) 216-10-29 добавочный (363)
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)

Бюро №41
Профиль: Смешанный
Обслуживаемые районы:
работа бюро временно приостановлена

Бюро №42
Профиль: Смешанный
Обслуживаемые районы: Воротынский, Сергачский, Пильнинский, Краснооктябрьский районы Нижегородской области
Руководитель: Сухова Светлана Альбертовна
Адрес: 606210, Нижегородская область, г. Лысково,ул. Ленина, д. 48
Телефон: 8 (831) 49-59-052
Режим работы ежедневно: 8.00 – 16.00 (обед 12.00 – 12.30)
среда 11.00 – 19.00 (обед 15.00 – 15.30)
(Акт. от 24.04.2019)
Поиск