Понедельник, 14.10.2019, 11:11
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


Форма входа



Статистика

Онлайн всего: 41
Гостей: 39
Пользователей: 2
server144, baratovrad

ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пермскому краю"

Федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Пермскому краю"

614010, г. Пермь, ул. Комсомольский проспект, 77
msegeneral_perm@mail.ru
8 (342) 241-19-81

Официальный сайт

Руководство
Руководитель — Главный эксперт по медико-социальной экспертизе
Врач высшей категории

Татьяна Афанасьевна Аникеева
8 (342) 281-18-66
Каждый вторник с 09:00 до 12:00

Заместитель руководителя по экспертной работе, врач по МСЭ
Плотникова Ольга Александровна
8 (342) 281-19-82
Пн с 14:00 до 17:00, Чт с 09:00 до 12:00

И.О. заместителя руководителя по общим вопросам деятельности учреждения
Сметкина Марина Васильевна
8 (342) 244-57-19

Экспертные составы главного бюро
Экспертный состав № 1
Профиль: Смешанный
Курируемые бюро МСЭ: Бюро № 1, 3, 7, 15, 22, 27, 35 - филиалы ФКУ «ГБ МСЭ по Пермскому краю»
Руководитель: Закирова Ирина Александровна
614016, г. Пермь, ул. Елькина, 49, Телефон: 8 (342) 241-07-76
perm_s1@mail.ru
Режим работы: Понедельник-пятница с 8.30 до 17.00

Экспертный состав № 3
Профиль: Смешанный
Курируемые бюро МСЭ: Бюро № 5, 12, 20, 23, 28, 30, 32 - филиалы ФКУ «ГБ МСЭ по Пермскому краю»
Руководитель: Соколова Светлана Олеговна
614016, г. Пермь, ул. Елькина, 49, Телефон: 8 (342) 241-14-98
perm_s3@mail.ru
Режим работы: Понедельник-пятница с 8.30 до 17.00

Экспертный состав № 4
Профиль: Смешанный
Курируемые бюро МСЭ: Бюро № 2, 6, 8, 18, 19, 21, 24 - филиалы ФКУ «ГБ МСЭ по Пермскому краю»
Руководитель: Суворова Людмила Васильевна
614016, г. Пермь, ул. Елькина, 49, Телефон: 8 (342) 281-75-47
perm_s4@mail.ru
Режим работы: Понедельник-пятница с 8.30 до 17.00

Экспертный состав № 6
Профиль: Смешанный
Курируемые бюро МСЭ: Бюро № 4, 13, 16, 17, 25, 29, 33 - филиалы ФКУ «ГБ МСЭ по Пермскому краю»
Руководитель: Соболева Ольга Вячеславовна
614016, г. Пермь, ул. Елькина, 49, Телефон: 8 (342) 244-62-47
perm_s6@mail.ru
Режим работы: Понедельник-пятница с 8.30 до 16.12

Экспертный состав № 7
Профиль: Возраст до 18 лет
Курируемые бюро МСЭ: Бюро № 9, 10, 11, 31- филиалы ФКУ «ГБ МСЭ по Пермскому краю»
Руководитель: Федянина Елена Александровна
614016, г. Пермь, ул. Елькина, 49, Телефон: 8 (342) 244-56-09
perm_s7@mail.ru
Режим работы: Понедельник-пятница с 8.30 до 17.00

Бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах
Бюро № 1
Профиль: Смешанный
Руководитель: Гостищева Светлана Сергеевна
Адрес: 614007, г. Пермь, ул. Островского 55
Телефон: 8 (342) 216 65 22

Руководитель: Гостищева Светлана Сергеевна
Адрес: 614007, г. Пермь, ул. Островского 55
Телефон: 8 (342) 216 65 22

Бюро № 2
Профиль: Общий
Руководитель: Толстикова Ирина Владимировна
Адрес: 614007, г. Пермь, ул. Островского, 55
Телефон: 8 (342) 216 29 77

Бюро № 3
Профиль: Общий
Руководитель: Колокольникова Вера Александровна
Адрес: 614007, г. Пермь, ул. Островского, 55
Телефон: 8 (342) 216 12 24

Бюро № 4
Профиль: Общий
Руководитель: Турунцев Виталий Петрович
Адрес: 614068, г. Пермь, ул. Петропавловская, 97
Телефон: 8 (342) 236 16 12

Бюро № 5
Профиль: Общий
Руководитель: Кузнецова Наталья Александровна
Адрес: 614066, г. Пермь, ул. Советской Армии, 17
Телефон: 8 (342) 221 53 08

Бюро № 6
Профиль: Общий
Руководитель: Пименова Валентина Ивановна
Адрес: 614042, г. Пермь, ул. Химградская, 11
Телефон: 8 (342) 251 51 70

Бюро № 7
Профиль: Общий
Руководитель: Аверина Галина Сергеевна
Адрес: 614026, г. Пермь, ул. Белозерская, 9
Телефон: 8 (342) 263 47 79

Бюро № 8
Профиль: Общий
Руководитель: Ладейщикова Валентина Ивановна
Адрес: 614007, г. Пермь, ул. Островского 55
Телефон: 8 (342) 216 60 56

Бюро № 9
Профиль: Общий
Руководитель: Поспелова Любовь Лаврентьевна
Адрес: 614068, г. Пермь, ул. Петропавловская, 111
Телефон: 8 (342) 237 00 07

Бюро № 10
Профиль: Общий
Руководитель: Штанько Виктор Владимирович
Адрес: 618426, г. Березники, ул. Мира, 56
Телефон: 8 (34242) 7 10 54

Бюро № 11
Профиль: Общий
Руководитель: Огурцова Эмилия Болеславовна
Адрес: 617764, г. Чайковский, ул. Вокзальная, 65
Телефон: 8 (34241) 3 15 97

Бюро № 12
Профиль: Общий
Руководитель: Равилова Диляря Рашидовна
Адрес: 614007, г. Пермь, ул. Островского, 55
Телефон: 8 (342) 216 79 77

Бюро № 13
Профиль: Общий
Руководитель: Быстрых Полина Рахмаиловна
Адрес: 614045, г. Пермь, ул. Советская, 102б
Телефон: 8 (342) 236 22 99

Бюро № 15
Профиль: Общий
Руководитель: Галеева Гелия Салимзяновна
Адрес: 614016, г. Пермь, ул. Куйбышева, 62
Телефон: 8 (342) 244 59 39

Бюро № 16
Профиль: Общий
Руководитель: Жук Галина Николаевна
Адрес: 614016, г. Пермь, ул. Елькина, 49
Телефон: 8 (342) 241 05 01

Бюро № 17
Профиль: Общий
Руководитель: Овчинникова Мария Николаевна
Адрес: 614016, г. Пермь, ул. Елькина, 49
Телефон: 8 (342) 281 74 16

Бюро № 18
Профиль: Общий
Руководитель: Евдокименко Елена Евгеньевна
Адрес: 618400, г. Березники, ул. Деменева, 12
Телефон: 8 (34242) 3 07 22

Бюро № 19
Профиль: Общий
Руководитель: Шишкина Вера Викторовна
Адрес: 618400, г. Березники, ул. Деменева, 12
Телефон: 8 (34242) 6 40 17

Бюро № 20
Профиль: Общий
Руководитель: Неволина Валентина Федоровна
Адрес: 617120 г. Верещагино, ул. Пролетарская, 52
Телефон: 8 (34254) 3 37 52

Бюро № 21
Профиль: Общий
Руководитель: Четвертакова Ольга Васильевна
Адрес: 618350, г. Кизел, ул. Борчанинова, 1
Телефон: 8 (34255) 5 14 15

Бюро № 22
Профиль: Общий
Руководитель: Лопатина Лариса Марсильевна
Адрес: 617060, г. Краснокамск, ул. Чапаева, 41
Телефон: 8 (34273) 4 19 25

Бюро № 23
Профиль: Общий
Руководитель: Лопатина Татьяна Владимировна
Адрес: 617470, г. Кунгур, ул. Голованова, 50 Г
Телефон: 8 (34271) 2 11 45

Бюро № 24
Профиль: Общий
Руководитель: Грибанова Елена Александровна
Адрес: 618554, г. Соликамск, ул. Коминтерна, 13
Телефон: 8 (34253) 7 52 20

Бюро № 25
Профиль: Общий
Руководитель: Грозин Григорий Феофанович
Адрес: 618900, г. Лысьва, ул. Мира, 12
Телефон: 8 (34249) 2 65 86

Бюро № 27
Профиль: Общий
Руководитель: Венкова Светлана Николаевна
Адрес: 617760, г. Чайковский, ул. Вокзальная, 65
Телефон: 8 (34241) 3 29 29

Бюро № 28
Профиль: Общий
Руководитель: Шанева Ольга Григорьевна
Адрес: 617830, г. Чернушка, ул. Коммунистическая, 31
Телефон: 8 (34261) 4 24 80

Бюро № 29
Профиль: Общий
Руководитель: Деньгина Людмила Николаевна
Адрес: 618200, г. Чусовой, ул. Ленина, 17
Телефон: 8 (34256) 5 57 20

Бюро № 30
Профиль: Общий
Руководитель: Ширинкина Ольга Павловна
Адрес: 614056, Пермский край, Пермский район, д. Кондратово, ул. Культуры 6а
Телефон: 8 (342) 296 56 98

Бюро № 31
Профиль: Общий
Руководитель: Жукова Елена Васильевна
Адрес: 614016, г. Пермь, ул. Елькина, 49
Телефон: 8 (342) 244 58 87

Бюро № 32
Профиль: Общий
Руководитель: Готзелих Татьяна Ивановна
Адрес: 617500, с. Орда, ул. 1 Мая, 6
Телефон: 8 (34258) 2 00 78

Бюро № 33
Профиль: Общий
Руководитель: Сажин Виктор Иванович
Адрес: 618540, г. Соликамск, ул. 20 лет Победы, 8
Телефон: 8 (34253) 7 02 07

Бюро № 35
Профиль: Общий
Руководитель: Фадеев Игорь Петрович
Адрес: 619000, г. Кудымкар, ул. Ленина, 15а
Телефон: 8 (34260) 4 18 00
(Акт. от 25.04.2019)
Поиск