Четверг, 19.10.2017, 01:28
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза





Форма входа



Статистика

Онлайн всего: 13
Гостей: 13
Пользователей: 0

ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области"

Федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области"

Руководитель организации: Кузнецова Ирина Ивановна
Веб-сайт: http://www.mseso.ru
Электронная почта: priem@mseso.ru
Приемная: Телефон/факс: +7(343) 287-60-20
Телефон единой регистратуры: +7 (343) 287-44-88
Режим работы: Пн - Пт: 08:45 - 17:15 (обед 12:30 - 13:00), Сб - Вс: выходной
Адрес: 620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55,

Структурные подразделения ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области"

РУКОВОДИТЕЛЬ — ГЛАВНЫЙ ЭКСПЕРТ ПО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЕ
Кузнецова Ирина Ивановна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс (8-343) 287-60-20

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ЭКСПЕРТНОЙ РАБОТЕ
Черняева Ольга Борисовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс (8-343) 287-60-80

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОЙ РАБОТЕ
Парпура Ирина Борисовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс (8-343) 287-46-46

ЗАМЕСТИТЕЛЬ РУКОВОДИТЕЛЯ ПО ОБЩИМ ВОПРОСАМ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ УЧРЕЖДЕНИЯ
Зимирева Ольга Климовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс (8-343) 287-66-11

НАЧАЛЬНИК ОРГАНИЗАЦИОННО-МЕТОДИЧЕСКОГО ОТДЕЛА
Самойлюк Елена Эдуардовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс 8 (343) 287 44 99 (доб. 115)

НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛЕНИЯ ЭКСПЕРТНО-РЕАБИЛИТАЦИОННОЙ ДИАГНОСТИКИ
Смушкина Надежда Ефимовна
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
тел./факс 8 (343) 287 44 99 (доб. 140)

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 1 (смешанного профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Юрьевских Елена Владимировна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 1, 4, 15, 23, 24, 27, 33, 35

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 2 (общего профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Гусева Людмила Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 2, 18, 19, 20, 21, 31, 32, 48

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 3 (общего профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Семеш Евгения Александровна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 3, 14, 16, 17, 22, 26, 43, 49

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 5 (смешанного профиля)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Викторова Алина Ривовна
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 5, 11, 25, 29, 46, 47, 50

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 6
620030, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 8 км.
Руководитель — Старцева Галина Борисовна.
тел. 8 (343) 254-65-25.
Курирует Бюро: № 6, 7, 40, 45

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 7 (смешанного профиля)
622000, г. Нижний Тагил, ул. Ленина, д. 17а.
Руководитель — Губа Лидия Николаевна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.
Курирует Бюро: № 34, 36, 38, 39, 41

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 8 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Саханская Татьяна Владимировна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 8, 9, 10, 13, 28, 30, 37, 44

Бюро № 1 (для освидетельствования лиц с заболеваниями и дефектами органа зрения)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Гвоздева Дина Анатольевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 2
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Юшков Владимир Васильевич.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 3
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Чубатов Владислав Викторович.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 4
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Черниховская Надежда Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 5
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Петрова Надежда Викторовна.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 6
620026, г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 63.
Руководитель — Петрова Ольга Вячеславовна.
тел. 8 (343) 251-35-07.

Бюро № 7
620012, г. Екатеринбург, ул. Калинина, д. 13.
Руководитель — Рукавишников Александр Сергеевич.
тел. 8 (343) 307-43-74.

Бюро № 8 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Будалина Марина Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 9 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Сарапульцева Ирина Александровна.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 10 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620098, г. Екатеринбург, ул. Индустрии, д. 100а.
Руководитель — Грушко Ольга Владмировна.
тел. 8 (343) 334-37-34.

Бюро № 11 (для освидетельствования больных туберкулезом)
620017, г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 57.
Руководитель — Панова Галина Николаевна.
тел. 8 (343) 368-23-93.

Бюро № 13 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
620030, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 8 кор. 5.
Руководитель — Подкина Людмила Петровна.
тел. 8 (343) 254-63-62.

Бюро № 14
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Стародубцева Людмила Александровна.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 15
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Муллаярова Ольга Александровна.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 16
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Юровская Елена Валерьевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 17
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Конюшина Наталья Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 18
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Головина Яна Владимировна.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 19
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Григорьева Любовь Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.

Бюро № 20
624601, г. Алапаевск, ул. Павла Абрамова, 5.
Руководитель — Подкина Елена Гавриловна.
тел. 8 (34346) 2-12-02.

Бюро № 21
623785, г. Артемовский, ул. Энергетиков, д. 15.
Руководитель — Чеботарева Ольга Николаевна.
тел. 8 (34363) 2-54-83.

Бюро № 22
623340, п. Арти, ул. Рабочей молодежи, д. 113а.
Руководитель — Иванченко Людмила Геннадьевна.
тел. 8 (34391) 4-38-05.

Бюро № 23
624260, г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 22.
Руководитель — Пекунов Юрий Серафимович.
тел. 8 (34365) 2-24-60.

Бюро № 24
623530, г. Богданович, ул. Уральская, д. 2.
Руководитель — Диланова Виолетта Христофоровна.
тел. 8 (34376) 5-68-68

Бюро № 25
623851, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100.
Руководитель — Попов Иван Яковлевич.
тел. 8 (34355) 5-24-36.

Бюро № 26
623550, р.п. Пышма, пер. Комарова, д. 5.
Руководитель — Хивинцев Сергей Петрович.
тел. 8 (34372) 2-19-44.

Бюро № 27
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 34.
Руководитель — Виноградова Ольга Юрьевна.
тел. 8 (3439) 34-81-26.

Бюро № 28 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 34.
Руководитель — Булатова Раиса Рифхатовна.
тел. 8 (3439) 34-81-27.

Бюро № 29
624460, г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, д. 4.
Руководитель — Доценко Петр Иванович.
тел. 8 (34384) 6-44-84.

Бюро № 30 (смешанного профиля)
624460, г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, д. 4.
Руководитель — Суворов Александр Александрович.
тел. 8 (34384) 6-75-96.

Бюро № 31
623750, г. Реж, ул. Павлика Морозова, д. 60.
Руководитель — Шмалёва Татьяна Александровна.
тел. 8 (34364) 3-49-88

Бюро № 32 (смешанного профиля)
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 32.
Руководитель — Шабалина Наталья Геннадьевна.
тел. 8 (34394) 2-31-04.

Бюро № 33
623090, г. Нижние Серги, ул. Титова, д. 67.
Руководитель — Степанова Ольга Ивановна.
тел. 8 (34398) 2-12-43.

Бюро № 34
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Николова Валентина Владимировна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.

Бюро № 35 (для освидетельствования лиц с заболеваниями и дефектами органа зрения)
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Мезенцева Маргарита Леонидовна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.

Бюро № 36
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Карпухина Галина Васильевна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.

Бюро № 37 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Карасева Наталья Евгеньевна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.

Бюро № 38
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А.
Руководитель — Дубинина Антонина Петровна.
тел. 8 (3435) 37-90-93.

Бюро № 39 (для освидетельствования больных туберкулезом)
622042, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 41. Тел. 8 (3435) 43-58-74.
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А. Тел. 8 (3435) 37-90-93.
Руководитель — Грасмик Елена Абрамовна.

Бюро № 40
622036, г. Нижний Тагил, ул. Новострой, д. 16.
Руководитель — Масленников Николай Федорович.
тел. 8 (3435) 41-47-41.

Бюро № 41
624220, г. Нижняя Тура, ул. Яблочкова, д. 29.
Руководитель — Лавелина Юлия Аркадьевна.
тел. 8 (34342) 2-10-87.

Бюро № 43
623851, г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 31.
Руководитель — Шуваева Надежда Петровна.
тел. 8 (3439) 64-79-56.

Бюро № 46
624440, г. Серов, ул. Победы, д. 32.
Руководитель — Колесникова Наталия Васильевна.
тел. 8 (34385) 7-14-66.

Бюро № 47
624480, г. Североуральск, ул. Буденного, д. 31.
Руководитель — Гаев Александр Тимофеевич.
тел. 8 (34380) 3-19-75. Бюро № 48
623950, г.Тавда, ул.Лермонтова, д. 110.
Руководитель — Логвинова Ирина Анатольевна.
тел. 8 (34360) 5-32-38.

Бюро № 49
623640, г. Талица, ул. Вокзальная, д. 53-б.
Руководитель — Фоминых Людмила Борисовна.
тел. 8 (34371) 2-44-68.

Бюро № 50
623900, г. Туринск, ул. Ленина, д. 59.
Руководитель — Головенко Надежда Никитична.
тел. 8 (34349) 2-14-85.
Поиск