Воскресенье, 29.03.2020, 14:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


Форма входа



Статистика

Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0

ФКУ "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области"

Федеральное казенное учреждение "Главное бюро медико-социальной экспертизы по Свердловской области"

620014, г. Екатеринбург,
ул. Шейнкмана, д. 55
priem@mseso.ru
8 (343) 287-60-20
8 (343) 287 44 88

Горячая линия
8 (343) 287 39 39

Официальный сайт

Руководство

И.о.руководителя-главного эксперта по медико-социальной экспертизе
Парпура Ирина Борисовна
8 (343) 287-60-20

Заместитель руководителя по экспертной работе, врач по медико-социальной экспертизе
Черняева Ольга Борисовна
8 (343) 287-60-80

Заместитель руководителя по общим вопросам деятельности учреждения
Зимирева Ольга Климовна
8 (343) 287-66-11

Главный бухгалтер
Грачева Лариса Александровна
8(343) 287-30-60

Экспертные составы главного бюро

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 1 (смешанного профиля)
Курирует Бюро: № 1, 4, 18, 24, 27, 35, 43
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Юрьевских Елена Владимировна
тел. 8 (343) 287 44 88
Курирует Бюро: № 1, 4, 18, 24, 27, 35, 43

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 2 (общего профиля)
Курирует Бюро: № 2, 17, 19, 20, 21, 31, 32, 48
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Гусева Людмила Николаевна
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 2, 17, 19, 20, 21, 31, 32, 48

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 3 (общего профиля)
Курирует Бюро: № 3, 14, 15, 16, 22, 23, 26, 49
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Плюснин Эдуард Владиславович
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро: № 3, 14, 15, 16, 22, 23, 26, 49

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 4
Временно не работает

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 5 (смешанного профиля)
Курирует Бюро: № 5, 11, 25, 29, 46, 47, 50
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Викторова Алина Ривовна
тел. 8 (343) 287 44 88.
Курирует Бюро № 5, 11, 25, 29, 46, 47, 50

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 6 (психические расстройства)
Курирует Бюро: № 6, 7, 10 ,13 , 44
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Старцева Галина Борисовна
тел. 8 (343) 287-44-88
Курирует Бюро № 6, 7, 10, 13, 44

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 7 (смешанного профиля)
Курирует Бюро: № 34, 35, 36, 38, 39, 41
622000, г. Нижний Тагил, ул. Ленина, д. 17а
Руководитель — Губа Лидия Николаевна
тел. 8 (3435) 40-40-94
Курирует Бюро: № 34, 35, 36, 38, 39, 41

ЭКСПЕРТНЫЙ СОСТАВ № 8 (для освидетельствования лиц в возрасте до 18 лет)
Курирует Бюро: № 8, 9, 28, 30, 37
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Саханская Татьяна Владимировна
тел. 8 (343) 287 44 88
Курирует Бюро: № 8, 9, 28, 30, 37

Бюро медико-социальной экспертизы в городах и районах

Бюро № 1
Профиль: Заболевания и дефекты органов зрения
Зоны обслуживания: Управленческие округа области: Восточный, Западный, Северный, Южный; м/о: «Г. Екатеринбург»; г/о: Арамильский, Березовский, Режевской, Сысертский, - Б-ца №2, ФКУ ИК-2 (все учреждения ГУФСИН Свердловской обл.) м/о «Г. Екатеринбург» (Взрослое население с офтальмопатологией)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Гвоздева Дина Анатольевна
тел. 8 (343) 287 44 88

Бюро № 2
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о: «Г. Екатеринбург» (Взрослое население трудоспособного возраста с кардиологической патологией) *; г/о Березовский. м/о: «Г. Екатеринбург» Чкаловский район соцгородок Химмаш (территория обслуживания МБУ «ЦГБ №20») (Взрослое население)
* Граждане с данной патологией, проживающие в других территориях, освидетельствуются в Бюро по месту жительства.
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Юшков Владимир Васильевич
тел. 8 (343) 287 44 88

Бюро № 3
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о: «Г. Екатеринбург»; «Поселок Уральский»; г/о: Арамильский, Березовский, Верхнее Дуброво, Верх- Нейвинский, Верхняя Пышма, Дегтярск, Полевской, Ревда, Среднеуральск, Сысертский. (Взрослое население с травматологической патологией) *
- Больные после эндопротезирования суставов нижних конечностей (с перечисленных выше территорий. Взрослое население
* Граждане с данной патологией, проживающие в других территориях, освидетельствуются в Бюро по месту жительства.
Руководитель — Чубатов Владислав Викторович
тел. 8 (343) 287 44 88
Зоны обслуживания:
м/о: «Г. Екатеринбург»; «Поселок Уральский»; г/о: Арамильский, Березовский, Верхнее Дуброво, Верх- Нейвинский, Верхняя Пышма, Дегтярск, Полевской, Ревда, Среднеуральск, Сысертский. (Взрослое население с травматологической патологией) *
- Больные после эндопротезирования суставов нижних конечностей (с перечисленных выше территорий. Взрослое население
* Граждане с данной патологией, проживающие в других территориях, освидетельствуются в Бюро по месту жительства.

Бюро № 4
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о «Г. Екатеринбург» (Железнодорожный, Кировский, Орджоникидзевский, Чкаловский районы); (Взрослое население с онкопатологией) *
* Граждане с данной патологией, проживающие в других территориях, освидетельствуются в Бюро по месту жительства.
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55.
Руководитель — Черниховская Надежда Николаевна.
тел. 8 (343) 287 44 88.
Зоны обслуживания:
м/о «Г. Екатеринбург» (Железнодорожный, Кировский, Орджоникидзевский, Чкаловский районы); (Взрослое население с онкопатологией) *
* Граждане с данной патологией, проживающие в других территориях, освидетельствуются в Бюро по месту жительства.

Бюро № 5
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: Управленческие округа области: Восточный, Западный, Южный (за исключением больных с профпатологией из г/о Асбестовский, Малышевский, Рефтинский ) м/о: «Г. Екатеринбург»; г/о: Березовский, Режевской. (Взрослое население с профпатологией) г/о: Арамильский, Верхнее Дуброво, Сысертский. (Все взрослое население в т.ч. и с профпатологией)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Башкова Елена Леонидовна
тел. 8 (343) 287 44 88

Бюро № 6
Профиль: Психические расстройства
Зоны обслуживания: м/о «Г. Екатеринбург» (Верх-Исетский, Кировский, Ленинский, Октябрьский, Чкаловский районы) г/о: Арамильский, Белоярский, Режевской, Сысертский, Тавдинский, Талицкий, Тугулымский, Туринский; м/р Байкаловский, Слободо-Туринский. - Граждане, находящиеся на лечении в ГБУ СО «СОКП Госпиталь для ветеранов войн»; - МЧ №9, ФКУ СИЗО-5 (м/о «Г.Екатеринбург») (Взрослое население)
620026, г. Екатеринбург, ул. Народной Воли, д. 63
Руководитель — Петрова Ольга Вячеславовна
тел. 8 (343) 251-35-07

Бюро № 7
Профиль: Психические расстройства
Зоны обслуживания: Управленческий округ области: Западный (за исключением: г/о Первоуральск, Красноуфимск, Ревда); м/о: «Г. Екатеринбург» (Железнодорожный, Орджоникидзевский районы); «Г. Каменск- Уральский», «Камышловский м/р»; г/о: Артемовский, Асбестовский, Березовский, Богданович, Верхняя Пышма, Гаринский, Каменский, Камышловский, Малышевский, Пышминский, Рефтинский, Среднеуральск, Сухой Лог, Таборинский; - Б-ца № 2, ФКУ ИК-2 (м/о «Г.Екатеринбург») (Взрослое население)
620012, г. Екатеринбург, ул. Калинина, д. 13
Руководитель — Соловьева Наталья Всеволодовна
тел. 8 (343) 307-43-74

Бюро № 8
Профиль: Возраст до 18 лет
Зоны обслуживания: м/о: «Г. Екатеринбург (Верх- Исетский, Октябрьский, Чкаловский районы), «Г.Ирбит», Ирбитское; г/о: Арамильский, Артемовский, Березовский, Туринский; м/р: Байкаловский, Слободо-Туринский. - Б-ца №2 ФКУ ИК -2 (м/о «Г.Екатеринбург») - Дети с офтальмологической патологией всей области (Детское население)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Будалина Марина Николаевна
тел. 8 (343) 287 44 88

Бюро № 9
Профиль: Возраст до 18 лет
Зоны обслуживания: м/о: «Г. Алапаевск», Алапаевское, «Г.Екатеринбург» (Железнодорожный, Кировский, Ленинский, Орджоникидзевский районы); г/о: Верхняя Пышма, Режевской, Среднеуральск, Тавдинский, Таборинский. (Детское население) г/о: Бисертский, Ревда, Дегтярск, Первоуральск, Староуткинск, Шалинский; м/р: Нижнесергинский. (Детское население с соматической патологией)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Сарапульцева Ирина Александровна
тел. 8 (343) 287 44 88

Бюро № 10
Профиль: Возраст до 18 лет
Зоны обслуживания: Управленческие округа области: Горнозаводской, Западный (за исключением: г/о: Артинский, Ачитский, Бисертский, Нижнесергинский м/р), Южный (за исключением: м/о:«Г.Каменск- Уральский»; г/о:Каменский, Белоярский); м/о: «Г. Екатеринбург»; г/о: Арамильский, Артемовский, Березовский, Сысертский. - МЧ №16, Кировградская ВК (г/о Кировградский) (Детское население с психическими расстройствами) *
* Граждане с данной патологией, проживающие в других территориях, освидетельствуются в Бюро по месту жительства.
620098, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
И.о.руководителя — Устюжанин Михаил Владимирович
тел. 8 (343) 334-37-34
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области: Горнозаводской, Западный (за исключением: г/о: Артинский, Ачитский, Бисертский, Нижнесергинский м/р), Южный (за исключением: м/о:«Г.Каменск- Уральский»; г/о:Каменский, Белоярский); м/о: «Г. Екатеринбург»; г/о: Арамильский, Артемовский, Березовский, Сысертский. - МЧ №16, Кировградская ВК (г/о Кировградский) (Детское население с психическими расстройствами) *
* Граждане с данной патологией, проживающие в других территориях, освидетельствуются в Бюро по месту жительства.

Бюро № 11
Профиль: Больные туберкулезом
Зоны обслуживания: Управленческие округа области: Западный, Восточный Южный; м/о: «Г. Екатеринбург»; г/о: Арамильский, Березовский, Режевской, Сысертский; - Граждане, находящиеся на лечении в ФГБУ «УНИИФ Минздрав России» - МЧ №9, ФКУ СИЗО – 5-жен. (м/о «Г.Екатеринбург»); - МЧ №1, ФКУ СИЗО-1-муж. (м/о «Г.Екатеринбург»); (взрослое население с фтизиатрической патологией). - Больные с последствиями радиационных поражений этих же территорий. (Взрослое население) - Дети с фтизиатрической патологией всей области.
620017, г. Екатеринбург, ул. Гагарина, д. 57
Руководитель — Панова Галина Николаевна
тел. 8 (343) 374-23-93

Бюро № 13
Профиль: Возраст до 18 лет
Зоны обслуживания: Управленческие округа области: Восточный (за исключением - Артемовский г/о), Северный (за исключением Карпинского детского дома); м/о «Г. Каменск-Уральский; г/о: Артинский, Ачитский, Белоярский, Бисертский, Каменский, Режевской; м/р: Нижнесергинский. - Дети, находящихся на обследовании и лечении в ГБУЗ СО СОКПБ. *
(Детское население с психическими расстройствами) г/о: Бисертский, Ревда, Дегтярск, Первоуральск, Староуткинск, Шалинский; м/р: Нижнесергинский. (Детское население с соматической патологией)
* Граждане с данной патологией, проживающие в других территориях, освидетельствуются в Бюро по месту жительства.
620030, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, д. 8 кор. 5
Руководитель — Стариченко Галина Владимировна
тел. 8 (343) 254-63-62
Зоны обслуживания:
Управленческие округа области: Восточный (за исключением - Артемовский г/о), Северный (за исключением Карпинского детского дома); м/о «Г. Каменск-Уральский; г/о: Артинский, Ачитский, Белоярский, Бисертский, Каменский, Режевской; м/р: Нижнесергинский. - Дети, находящихся на обследовании и лечении в ГБУЗ СО СОКПБ. *
(Детское население с психическими расстройствами) г/о: Бисертский, Ревда, Дегтярск, Первоуральск, Староуткинск, Шалинский; м/р: Нижнесергинский. (Детское население с соматической патологией)
* Граждане с данной патологией, проживающие в других территориях, освидетельствуются в Бюро по месту жительства.

Бюро № 14
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о «г. Екатеринбург» (Верх-Исетский район); г/о: Невьянский, Верх-Нейвинский; -Больные и инвалиды с онкопатологией с этих же территорий; - Граждане, находящиеся на лечении в ГБУ СО «СОКП Госпиталь для ветеранов войн»; (Взрослое население)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
тел. 8 (343) 287 44 88

Бюро № 15
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о «Г. Екатеринбург» (Железнодорожный, Кировский районы). г/о Дегтярск. (Взрослое население)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Муллаярова Ольга Александровна
тел. 8 (343) 287 44 88

Бюро № 16
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о: «Г.Екатеринбург» (Октябрьский район), «Поселок Уральский»; г/о Полевской, Ревда. (Взрослое население)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Юровская Елена Валерьевна
тел. 8 (343) 287 44 88

Бюро № 17
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о: «Г. Екатеринбург» (часть территории Орджоникидзевского района – соцгородок Уралмаш -территория обслуживания МБУ «ЕКДЦ- поликлиника и ГКБ-№14); г/о: Верхний Тагил, Кировградский. - МЧ №11, ФКУ СИЗО-6 (г/о Кировградский) - Больные и инвалиды с онкопатологией, проживающие в м/о:«Г. Екатеринбург» (Октябрский район). (Взрослое население)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Конюшина Наталья Николаевна
тел. 8 (343) 287 44 88

Бюро № 18
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о: «Г. Екатеринбург» (часть территории Орджоникидзевского района – соцгородок Эльмаш- территория обслуживания МБУ ЦГКБ № 23); г/о: Верхняя Пышма, Среднеуральск. (Взрослое население)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Иванова Татьяна Геннадьевна
тел. 8 (343) 287 44 88

Бюро № 19
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о: «Г. Екатеринбург» (Чкаловский район) (Взрослое население)
620014, г. Екатеринбург, ул. Шейнкмана, д. 55
Руководитель — Трофимова Вера Михайловна
тел. 8 (343) 287 44 88

Бюро № 20
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о: «Г.Алапаевск», Алапаевское. м/р: Слободо-Туринский. (Взрослое население)
624601, г. Алапаевск, ул. Павла Абрамова, 5
И.о.руководителя —Накаряков Валентин Алексеевич
тел. 8 (34346) 3-61-22, 2-12-02

Бюро № 21
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Артемовский. (Взрослое население)
623785, г. Артемовский, ул. Энергетиков, д. 15
Руководитель — Чеботарева Ольга Николаевна
тел. 8 (34363) 2-54-83

Бюро № 22
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Артинский (Взрослое население)
623340, п. Арти, ул. Рабочей молодежи, д. 113а.
Руководитель — Иванченко Людмила Геннадьевна.
тел. 8 (34391) 4-38-05

Бюро № 23
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Асбестовский, Малышевский, Рефтинский. - Больные с профпатологией (с указанных выше территорий). (Взрослое население)
624260, г. Асбест, ул. Ленинградская, д. 22.
Руководитель — Пекунов Юрий Серафимович.
тел. 8 (34365) 2-24-60.

Бюро № 24
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Белоярский, Богданович, Камышловский, Сухой Лог; м/р: Камышловский. (Взрослое население)
623530, г. Богданович, ул. Уральская, д. 2.
Руководитель — Диланова Виолетта Христофоровна.
тел. 8 (34376) 5-68-68.

Бюро № 25
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о: «Г.Ирбит», Ирбитское; м/р: Байкаловский. (Взрослое население)
623851, г. Ирбит, ул. Советская, д. 100
Руководитель — Попов Иван Яковлевич.
тел. 8 (34355) 5-24-36.

Бюро № 26
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Пышминский, Тугулымский. ( Взрослое население).
623550, р.п. Пышма, пер. Комарова, д. 5
Руководитель — Хивинцев Сергей Петрович.
тел. 8 (34372) 2-19-44.

Бюро № 27
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: м/о: «Г.Каменск-Уральский». г/о: Каменский . (Взрослое население за исключением больных и инвалидов с профпатологией, последствиями радиационных поражений)
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 34
Руководитель — Виноградова Ольга Юрьевна.
тел. 8 (3439) 34-81-26.

Бюро № 28
Профиль: Возраст до 18 лет
Зоны обслуживания: Управленческий округ области: Южный; г/о: Камышловский, Полевской, Пышминский, Сысертский, Талицкий, Тугулымский. м/р: Камышловский. (Детское население)
623400, г. Каменск-Уральский, ул. Уральская, д. 34
Руководитель — Булатова Раиса Рифхатовна.
тел. 8 (3439) 34-81-27.

Бюро № 29
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Волчанский, Гаринский, Карпинск, Краснотурьинск; - Больные с профпатологией и последствиями радиационных поражений данных территорий; - Больные с профпатологией, труд. увечьем и последствиями радиационных поражений, проживающие в г/о Новолялинский; - МЧ №3, ФКУ ИК-3,16 (г/о Краснотурьинск). (Взрослое население)
624460, г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, д. 4
Руководитель — Доценко Петр Иванович.
тел. 8 (34384) 6-44-84.

Бюро № 30
Профиль: Смешанный
Зоны обслуживания: г/о: Верхотурский, Волчанский, Гаринский, Ивдельский, Карпинск (в т.ч. Карпинский детский дом), Краснотурьинск, Новолялинский, Пелым, Североуральский, Серовский, Сосьвинский; (Детское население) г/о: Новолялинский. (Взрослое население за исключением больных с профпатологией, труд. увечьем и последствиями радиационных поражений)
624460, г. Краснотурьинск, ул. Чкалова, д. 4
Руководитель — Суворов Александр Александрович.
тел. 8 (34384) 6-75-96.

Бюро № 31
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Режевской; (Взрослое население)
623750, г. Реж, ул. Павлика Морозова, д. 60
Руководитель — Шмалёва Татьяна Александровна.
тел. 8 (34364) 3-49-88

Бюро № 32
Профиль: Смешанный
Зоны обслуживания: г/о: Ачитский, Красноуфимск; м/о: «Красноуфимский округ» (Взрослое и детское население указанных территорий и детское население Артинского г/о)
623300, г. Красноуфимск, ул. Советская, д. 32
Руководитель — Шабалина Наталья Геннадьевна.
тел. 8 (34394) 2-31-04.

Бюро № 33
Профиль: Общий
Временно не работает

Бюро № 34
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г. Нижний Тагил (Дзержинский район); г/о: Горноуральский (Петрокаменское территориальное образование). (Взрослое население)
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А
Руководитель — Николова Валентина Владимировна.
тел. 8 (3435) 40-40-95.

Бюро № 35
Профиль: Заболевания и дефекты органов зрения
Зоны обслуживания: Управленческий округ области: Горнозаводской (Взрослое население)
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А
Руководитель — Мезенцева Маргарита Леонидовна.
тел. 8 (3435) 40-40-95.

Бюро № 36
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г. Нижний Тагил (Ленинский район); г/о: Верхнесалдинский, ЗАТО Свободный. - МЧ №13, ФКУ ИК-13 (г. Нижний Тагил) (Взрослое население)
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А
Руководитель — Карпухина Галина Васильевна.
тел. 8 (3435) 40-40-95.

Бюро № 37
Профиль: Возраст до 18 лет
Зоны обслуживания: Управленческий округ области: Горнозаводской. г/о: Нижнетуринский, Качканарский, Красноуральск. (Детское население)
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А
Руководитель — Карасева Наталья Евгеньевна.
тел. 8 (3435) 40-40-95.

Бюро № 38
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г. Нижний Тагил (Тагилстроевский район); г/о: «Нижняя Салда», Горноуральский (за исключением Петрокаменского территориального образования) - МЧ №6,ФКУ ИК-6 (г. Нижний Тагил) (Взрослое население)
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А
Руководитель — Дубинина Антонина Петровна.
тел. 8 (3435) 40-40-95.

Бюро № 39
Профиль: Больные туберкулезом
Зоны обслуживания: Управленческие округа области: Горнозаводской, Северный; -Больные с профессиональными заболеваниями этих же территорий за исключением территорий обслуживанияБюро №№: 29,46,47; -Больные с последствиями радиационных поражений с территорий обслуживанияБюро №№: 34,36,38,41. - Туб. б-ца №6, ФКУ ЛИУ – 51 (г. Нижний Тагил) - Б-ца №5, ФКУ ИК – 55 (г/о Ивдельский) - Б-ца №3, ФКУ ЛИУ – 23 (г/о Сосьвенский) - МЧ №11, ФКУ СИЗО -6 (г/о Кировоградский) (Взрослое население)
622042, г. Нижний Тагил, ул. Победы, д. 41
тел. 8 (3435) 43-58-74.
622000, г. Нижний Тагил, пр. Ленина, д. 17 А
тел. 8 (3435) 40-40-95.
Руководитель — Грасмик Елена Абрамовна.

Бюро № 41
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Верхотурский, Качканарский, Красноуральск, Кушвинский, Верхняя Тура, Нижнетуринский. - МЧ №21,ФКУ ИК- 53 (п.Привокзальный Верхотурского района) (Взрослое население)
624220, г. Нижняя Тура, ул. Яблочкова, д. 29
Руководитель — Лавелина Юлия Аркадьевна.
тел. 8 (34342) 2-40-87.
Зоны обслуживания:
г/о: Верхотурский, Качканарский, Красноуральск, Кушвинский, Верхняя Тура, Нижнетуринский. - МЧ №21,ФКУ ИК- 53 (п.Привокзальный Верхотурского района) (Взрослое население)

Бюро № 43
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Первоуральск Староуткинск, Шалинский. (Взрослое население)
623851, г. Первоуральск, ул. Ватутина, д. 31
Руководитель —Южакова Ольга Михайловна.
тел. 8 (3439) 64-79-56.

Бюро № 44
Профиль: Психические расстройства
Зоны обслуживания: Северный (за исключением Гаринского г/о); м/о «Г. Ирбит»,  Ирбитское; г/о: Красноуфимск, Первоуральск, Полевской, Ревда. Граждане, находящиеся на лечении в СОКПБ №1 (Взрослое население)
620030, г. Екатеринбург, Сибирский тракт, 8 км, корпус 45
Руководитель - Штурхалева Надежда Сергеевна
тел. 8 (343) 254-65-25.

Бюро № 46
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о Серовский, Сосьвинский; - Больные с профпатологией и последствиями радиационных поражений данных территорий; - Б-ца №4,ФКУ ИК-15 (г/о- Сосьвинский); - МЧ №22,ФКУ ИК- 54 (г/о- Новолялинский) (Взрослое население)
624440, г. Серов, ул. Победы, д. 32
Руководитель — Колесникова Наталия Васильевна.
тел. 8 (34385) 7-14-66.

Бюро № 47
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Ивдельский, Пелым, Североуральский; - Больные с профпатологией и последствиями радиационных поражений данных территорий; -Б-ца №5, ФКУ ИК-55 (г/о: Ивдельский) (Взрослое население)
624480, г. Североуральск, ул. Буденного, д. 31
Руководитель — Гаев Александр Тимофеевич.
тел. 8 (34380) 3-19-75.

Бюро № 48
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Тавдинский; м/р: Таборинский . - МЧ №24, ФКУ ИК-24 (п. Азанка) (Взрослое население)
623950, г.Тавда, ул.Лермонтова, д. 110
Руководитель —Гатауллин Нурислам Минигазисович.
тел. 8 (34360) 5-32-38.

Бюро № 49
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Талицкий. (Взрослое население).
623640, г. Талица, ул. Вокзальная, д. 53-б
Руководитель — Фоминых Людмила Борисовна.
тел. 8 (34371) 2-44-68.

Бюро № 50
Профиль: Общий
Зоны обслуживания: г/о: Туринский, (Взрослое население)
623900, г. Туринск, ул. Ленина, д. 59
Руководитель — Головенко Надежда Никитична.
тел. 8 (34349) 2-14-85.

Обновлено: 20.12.2019
Поиск