Пятница, 26.04.2024, 16:47
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Профпригодность
Профпригодность
vovagor76Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 09:57 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрай день.Живу в маленьком городе где всего 1 невролог на приеме,который очень негативно ко мне относится( неправильно поставил диагноз,чуть не умер,вовремя сам сделал мрт и произведена экстренная операция). на очередное мсэ написал что не годен к работе вообще,хотя чуствую себя намного лучше.Вопрос: Повлияет ли на ипр если я съезжу за свой счет в центр профпригодности и привезу подтверждающие бумаги(т.е. перечень профессий по которым можно работать)? и в какой срок лучше это сделать? срок инвалидности заканчивается 1 июня.бумаги для мсэ на руках,еще не сдавал.заранее спасибо.
 
astra71Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:23 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28595
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, vovagor76.
Цитата
Вопрос: Повлияет ли на ипр если я съезжу за свой счет в центр профпригодности и привезу подтверждающие бумаги(т.е. перечень профессий по которым можно работать)?

Я думаю, что эта информация будет важна для экспертов МСЭ и она будет учтена при составлении Вашей ИПР.
Цитата
и в какой срок лучше это сделать? срок инвалидности заканчивается 1 июня.

Учитывая, что до 01.06.2015г. осталось совсем немного времени - то чем быстрее, тем лучше.
Для МСЭ желательно, чтобы такие заключения (по дате их выдачи) были не "старее" 1 месяца - к дате прохождения освидетельствования в бюро МСЭ.
Очень желательно приложить это заключение к Направлению на МСЭ по форме 088/у-06 (в момент сдачи документов в регистратуру бюро МСЭ).
 
vovagor76Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:54 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
astra71, еще разспасибо.только немного не понял:кто выдает такое направление?
 
astra71Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 13:58 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28595
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
только немного не понял:кто выдает такое направление?

Поликлиника, конечно.
Вы же не первый раз МСЭ проходите.
Сами же написали:
бумаги для мсэ на руках,еще не сдавал.
Вот эти "бумаги для МСЭ" и должны быть - формой 088/у-06 (Направление на МСЭ, "бегунок", заполненный врачами поликлиники).
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Профпригодность
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: