Суббота, 20.04.2024, 12:07
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность после хейлопластики, уранопластики (Продление инвалидности)
Инвалидность после хейлопластики, уранопластики
alena77784Дата: Понедельник, 17.08.2015, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте. Моей дочери 3.5 года. Диагноз правосторонняя расщелина губы и неба,альоалярного отростка,искривлена носовая перегородка. Пока мы на инвалидности.Было уже 3 операции.Хейлопластика,уранопластика,и реконструктивная пластика неба. Впереди операции по АО,реконструктивная пластика губы и неба,исправление носа. В прошлом году мне сказали что инвалидность уже наврятли продлят. Скажите пожалуйста есть ли шансы на продление инвалидности?
 
astra71Дата: Понедельник, 17.08.2015, 15:24 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28580
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, alena77784.
Цитата
Моей дочери 3.5 года. Диагноз правосторонняя расщелина губы и неба,альоалярного отростка,искривлена носовая перегородка. Пока мы на инвалидности.Было уже 3 операции.Хейлопластика,уранопластика,и реконструктивная пластика неба. Впереди операции по АО,реконструктивная пластика губы и неба,исправление носа. В прошлом году мне сказали что инвалидность уже наврятли продлят. Скажите пожалуйста есть ли шансы на продление инвалидности?

По действующем в настоящее время законодательству - ЧРЕЗВЫЧАЙНО низкие (практически нулевые).
Подробнее по этой теме - рекомендую ВНИМАТЕЛЬНО ознакомиться с постом № 6 в этой ветке форума.
 
alena77784Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:10 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо вам огромное
 
astra71Дата: Понедельник, 17.08.2015, 16:20 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28580
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
Спасибо вам огромное

Пожалуйста.
Всего доброго.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность после хейлопластики, уранопластики (Продление инвалидности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: