Пятница, 26.04.2024, 12:45
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » работа при инвалидности 2гр (работа без ограничений)
работа при инвалидности 2гр
gtsoundДата: Среда, 30.09.2015, 09:12 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Подскажите пожалуйста, есть возможность оформить группу по общему заболеванию, 3 или 2 , на второй выплат больше, но разрешат ли мне работать ночью и без ограничений? Работаю выездным фельдшером скорой мощи.
 
astra71Дата: Среда, 30.09.2015, 19:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28595
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
Подскажите пожалуйста, есть возможность оформить группу по общему заболеванию, 3 или 2 , на второй выплат больше, но разрешат ли мне работать ночью и без ограничений? Работаю выездным фельдшером скорой мощи.

Думаю, что ответ на свой вопрос Вы получите ВНИМАТЕЛЬНО ознакомившись с постом № 2 в этой ветке форума.
 
igorpanarin3Дата: Вторник, 27.06.2023, 12:17 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, хочу устроиться на работу официально (2 группа с детства) . Вопрос состоит в том, нужно ли идти в пфр?
Спрашивал у знакомых - говорят что нет не нужно, т. К. Работодатель сам отправляет все документы при устройстве и каждый месяц
Пример, моя знакомая работает официально 2 года - пенсию ей платят.
Хотел узнать идти ли мне в пфр при трудоустройстве ( или это не обязательно, т. К. Сейчас все в электронном виде) и может ли это повлиять на мою пенсию
Спасибо большое вам заранее за ответ


Сообщение отредактировал igorpanarin3 - Вторник, 27.06.2023, 12:19
 
astra71Дата: Вторник, 27.06.2023, 12:31 | Сообщение # 4
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28595
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, igorpanarin3.
Цитата
Хотел узнать идти ли мне в пфр при трудоустройстве

Строго говоря, решение данного вопроса в функцию и компетенцию экспертов бюро МСЭ не входит.
Цитата
Хотел узнать идти ли мне в пфр при трудоустройстве

С моей точки зрения, необходимость идти в ПФР (точнее СФР) для трудоустройства есть только в том случае, если вы планируете трудоустроиться на работу конкретно в СФР, а во всех прочих случаях такой необходимости нет.
При официальном трудоустройстве работодатель должен сам обмениваться соответствующей информацией с СФР.
Цитата
и может ли это повлиять на мою пенсию

По данному вопросу рекомендую консультироваться со специалистами СФР (эксперты бюро МСЭ начислением пенсий не занимаются).
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » работа при инвалидности 2гр (работа без ограничений)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: