Пятница, 19.04.2024, 10:20
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » инвалидность при культе голени
инвалидность при культе голени
astra71Дата: Среда, 09.05.2018, 13:42 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28578
Репутация: 453
Статус: Offline
Вопрос от topokovs:

Здравствуте! помогите пож.у меня в детстве была травма перелезала через вагон котрый ездит по рельсам и неуспела мне было 6лет.Была ампутация левой голени но есть коленка и на другой ноге лишилась всех пальцев.изначально была инвалид с детсва потом немомню когда мне уже поставили группу 3рабочую бессрочно сейчас мне 29лет.никогда неработала есть професия какя мне группа положенна?за ранее спасибо
 
astra71Дата: Среда, 09.05.2018, 13:42 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28578
Репутация: 453
Статус: Offline
Ответ:

Здравствуйте, topokovs.
Цитата
какя мне группа положенна?

Если я верно понял, то у вас имеется протезированная ампутационная культя левой нижней конечности на уровне голени, а на правой нижней конечности имеются ампутационные культи всех пальцев стопы.
Если это так, то по ныне действующему законодательству при данной патологии устанавливается 3-я группа инвалидности бессрочно (которая у вас, как я понял, уже имеется).
Т.е. оснований для установления инвалидности второй группы в этом случае не имеется.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » инвалидность при культе голени
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: