Пятница, 17.05.2024, 15:16
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Благодарность (Благодарность МСЭ экспертному составу №6 г.Саратова)
Благодарность
lubkinaДата: Понедельник, 23.04.2012, 13:31 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте! Пишут вам родители Лабутина Димы (8 лет) из г. Балаково. Так случилось, что нам пришлось проходить повторную экспертизу в г. Саратове. Мы хотим выразить огромную благодарность Главному Бюро МСЭ № 6 руководителю экспертного состава Рыжовой Светлане Викторовне и всем сотрудникам за чуткое и внимательное отношение к пациентам. Нам понравился профессиональный и по настоящему добрый прием врачами комиссии, которые проводили осмотр нашего сына. После приема ребенок сказал: «Мама! Здесь все такие хорошие и добрые, давай всегда будем ездить сюда». Нам кажется, что это самая лучшая оценка работы врачей.
Мы очень, очень, очень Вам благодарны! Огромное Вам спасибо за то, что вы есть!!!
С уважением мама Лубкина Татьяна Викторовна.
 
oksana55100Дата: Понедельник, 23.04.2012, 15:34 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (lubkina)
Мы очень, очень, очень Вам благодарны! Огромное Вам спасибо за то, что вы есть!!!
как приятно читать такие строки. я рада за вас , что у вас всё получилось. у нас в Барнауле тоже очень внимательные врачи на мсэ. я тут даже немного удивляюсь, люди пишут, что им врачи хамят, кричат на больных. надеюсь всё таки больше хороших врачей, чем плохих. низкий им поклон работать с нами очень тяжело smile .
 
astra71Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:08 | Сообщение # 3
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28645
Репутация: 453
Статус: Offline
Quote
как приятно читать такие строки.

Полностью присоединяюсь к этим словам.
Благодарен автору поста за теплые слова в адрес моих коллег.
 
alinamegДата: Вторник, 07.07.2015, 17:42 | Сообщение # 4
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день! Благодарим Бюро МСЭ № 10 г. Калининграда (для освидетельствов. лиц в возрасте до 18 лет), руководителя Орлова Александра Петровича и всех сотрудников за их профессиональную работу и чуткость. Мы впервые оформили инвалидность ребенку после тяжелой травмы и очень переживали. Однако все прошло очень хорошо. Спасибо огромное! Семья Серегиных.
 
astra71Дата: Вторник, 07.07.2015, 20:02 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28645
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, alinameg.

Благодарю Вас за теплые слова в адрес моих коллег из бюро МСЭ № 10 г. Калининграда.
Всего Вам доброго и здоровья Вашему ребенку.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Благодарность (Благодарность МСЭ экспертному составу №6 г.Саратова)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: