Четверг, 02.05.2024, 18:25
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » инвалидность при последствиях ДТП
инвалидность при последствиях ДТП
astra71Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:07 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28606
Репутация: 453
Статус: Offline
Вопрос от ALSU77:

Здравствуйте!мне 34 года,жен.пола,после ДТП 2010 году оформили инвалидность.у меня перелом правого бедра,правой руки кисти,разрыв тонкой кишки было.в правом бедре металконструкция стоит.у меня была 2010 году 2 группа,2011 году дали на 3 группу как рабочий.По профессии продавец большенство у частника без оформления работала до травмы поэтому трудовая нет безработная считалась.У меня после операций проблема в коленном суставе,2 года не получается согнуть постоянно боли отек тяжесть ноги мучают.а на руку не правильно гипс наложили и неправильно сраслось кость тоже не могу согнуть пальцы руку.животом тоже проблемы постоянные боли ненормальный стул мучаюсь.Я хотела узнать почему мне 3 группу дали как рабочий?как мне работать в таком состояние если не могу сидеть,стоять долго?да головные боли беспокоит часто.Почему убрали 2 группу я же еще не в состояние работать?2012 году в 8 февраля повторная операция была на кишечник (разрыв тонкой кишки спаечная кишечная непроходимость) плюс по женскому киста левой яичника,(удалили яичник с маточными трубами)в апреле повторно легла на лечение спаек в стационар.обнаружили полипы в желчном пузыре,теперь надо обследоваться каждый 3 месяца.Я устала от операций незнаю как дальше жить.В этом году могут мне дать 2 группу?Я даже уверена что дальнейшем не смогу работать с животом.ответе пожалуйства!могут дать 2 группу?
 
astra71Дата: Четверг, 10.05.2012, 21:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28606
Репутация: 453
Статус: Offline
Ответ:
Здравствуйте.
Quote
хотела узнать почему мне 3 группу дали как рабочий?

Затрудняюсь ответить, поскольку не я это решение принимал.
Quote
В этом году могут мне дать 2 группу?

Возможно.
Для более точного ответа на поставленный Вами вопрос необходимы дополнительные данные:
1.Рост.
2.Вес.
Quote
8 февраля повторная операция была на кишечник (разрыв тонкой кишки спаечная кишечная непроходимость)

3.Нужно ПОЛНОСТЬЮ и без сокращений привести ВСЕ диагнозы (основные и сопутствующие) из этой выписки из стационара.
4.Объем движений в коленном суставе в градусах. Пользуетесь ли тростью при ходьбе.
5.Правша Вы или левша.
6.Нужны снимки Вашей правой кисти (обычные, не рентгеновские) в 2-х положениях: максимального сжатия в кулак и в положении максимального разгибания (выпрямления) пальцев кисти. Какой рукой держите ложку во время еды и какой рукой пишите.
Сбросить можно мне на почту:

7.Свежие данные общего анализа крови - оттуда нужны: гемоглобин, эритроциты и СОЭ (РОЭ).

]Медико-социальная экспертиза и инвалидность при спаечной болезни органов брюшной полости
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » инвалидность при последствиях ДТП
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: