Четверг, 28.03.2024, 22:24
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » ДИАГНОЗ ВПС,ДМПП ДЕФЕКТ 1.6 НА 1.5
ДИАГНОЗ ВПС,ДМПП ДЕФЕКТ 1.6 НА 1.5
LEKASTAR25Дата: Вторник, 02.04.2013, 21:02 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
здравствуйте!моей дочке 5 лет,диагноз впс,дмпп вторичный ,дефект 1.6 на 1.5,сделали полосную операцию,на 10 день отправили домой,на вопрос об инвалидности мне ответили что не дадут потому что дефект же вам убрали,а по поводу санатория сказали что в нашем городе его нет,и что мы будем наблюдаться в поликлинике,а вот мне интересно как такое возможно?,ребенку нельзя посещать дет.сад потому что нельзя падей и ударов,так как грудь должна сростись,и советуют около пол года не посещать!болеть тоже не желательно потому что нельзя чтоб какая то инфекция попала так как там должно все прижиться,а значит пол года и я не смогу работать!неужели не должны давать инвалидность ,ведь реабилитация год? ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ИМЕЮТСЯ ОСЛОЖНЕНИЯ НАЙДЕНЫ ЭПИЛЕПСИЧЕСКИЕ ОЧАГИ В ЛЕВОМ ПОЛУШАРИИ,НА ВОПРОС,ВРАЧ СКАЗАЛА ЧТО НУ ВОТ ,БУДЕТЕ ТЕПЕРЬ У НЕВРОЛОГА НАБЛЮДАТЬСЯ И У ЭПИЛЕПТОЛОГА!подскажите действительно ли вышел закон что даже на время реабилитации после операции не дают детям инвалиднось,?так мне пояснила заведующая детской кардиологии!
 
astra71Дата: Среда, 03.04.2013, 20:55 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28519
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, LEKASTAR25.

Ответ на интересующий Вас вопрос содержится в посте № 10 этой ветки форума:
http://www.invalidnost.com/forum/2-1131-7075-16-1363426682
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » ДИАГНОЗ ВПС,ДМПП ДЕФЕКТ 1.6 НА 1.5
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: