Вторник, 23.04.2024, 17:15
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » инвалидность при заболевании суставов и позвоночника
инвалидность при заболевании суставов и позвоночника
astra71Дата: Понедельник, 22.06.2015, 20:42 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28586
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
я увидала,что руководителем экспертного состава является та же Ряполова Татьяна Юрьевна. Вернее на Вашем же сайте есть такая информация

Информация на моем сайте берется с официальных сайтов соответствующих ФКУ МСЭ по регионам РФ.
Упомянутая Вами информация содержится на этой странице официального сайта ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Костромской области»
http://www.msekos.ru/contacts/phone_adres
Цитата
Как такое вообще возможно

Я полагаю, что данная ситуация является всего лишь следствием недоработки администратора их сайта.
Думаю, что в ближайшие дни они эту ошибку исправят (соответственно - и я внесу исправления на своем сайте).

Информация исправлена на официальном сайте ФКУ «Главное бюро медико-социальной экспертизы по Костромской области» и на моем тоже.
 
natali2204Дата: Среда, 24.06.2015, 20:27 | Сообщение # 17
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Извините за назойливость,но мне пришёл ответ от И.о. руководителя – главного эксперта по медико-социальной экспертизе А.Г. Шуст :
"Главное бюро МСЭ по Вашему обращению, поступившему на электронную почту 22.05.2015г., о руководителе экспертного состава главного бюро сообщает, что в настоящее время руководителем экспертного состава № 1 главного бюро является Головнин И.В.

Информация на официальном сайте ФКУ «Главное бюро МСЭ по Костромской области» Минтруда России, к сожалению, не актуализирована, в связи с отпуском сотрудника, ответственного за работу с сайтом.

Благодарим за указание на неточную информацию, размещенную на сайте. Немедленно после выхода сотрудника из отпуска сайт будет обновлен."

так что мой вопрос снят)))

Добавлено (24.06.2015, 20:27)
---------------------------------------------
Здравствуйте. Если МСЭ не признало инвалидом,то в поликлинике больничный закрывают "к работе"?Или на усмотрение врачей лечебного заведения ? Мне закрыли больничный с рекомендацией искать работу "по легче", ну это само собой разумеется , но то что не стали ждать результатов обжалования в Главном Бюро -вот это напрягло меня.

Сообщение отредактировал natali2204 - Вторник, 23.06.2015, 11:36
 
astra71Дата: Среда, 24.06.2015, 20:49 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28586
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, natali2204.
Цитата
Если МСЭ не признало инвалидом,то в поликлинике больничный закрывают "к работе"?Или на усмотрение врачей лечебного заведения ?

На усмотрение лечащих врачей.
Цитата
но то что не стали ждать результатов обжалования в Главном Бюро -вот это напрягло меня.

Лечащие врачи ОБЯЗАНЫ закрыть больничный лист, если (по их мнению) у больного уже не имеется признаков временной нетрудоспособности.
 
natali2204Дата: Среда, 24.06.2015, 22:06 | Сообщение # 19
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Цитата astra71 ()
Лечащие врачи ОБЯЗАНЫ закрыть больничный лист, если (по их мнению) у больного уже не имеется признаков временной нетрудоспособности.

Зав.терапевтическим отделением сослалась на то,что звонила в МСЭ - на предмет дальнейших действий со мной и её там "отругали за то что они мне продлили больничный после того как комиссия не признала меня инвалидом "- это с её слов.А я себя чувствую не лучше,чем в начале болезни .


Сообщение отредактировал natali2204 - Среда, 24.06.2015, 22:07
 
astra71Дата: Четверг, 25.06.2015, 07:27 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28586
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
Зав.терапевтическим отделением сослалась на то,что звонила в МСЭ - на предмет дальнейших действий со мной и её там "отругали за то что они мне продлили больничный после того как комиссия не признала меня инвалидом "- это с её слов

Это всего лишь - СЛОВА.
По действующем законодательству - НЕ эксперты МСЭ, а именно ЛЕЧАЩИЕ ВРАЧИ несут ответственность за обоснованность выдачи (продления) больничных листов.
 
natali2204Дата: Четверг, 25.06.2015, 19:52 | Сообщение # 21
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Остаётся тогда снова идти на больничный.?
 
astra71Дата: Четверг, 25.06.2015, 20:06 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28586
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
Остаётся тогда снова идти на больничный.?

Это решайте с лечащими врачами.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » инвалидность при заболевании суставов и позвоночника
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: