Четверг, 25.04.2024, 09:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Отказали в инвалидности после удаления опухоли позвоночника
Отказали в инвалидности после удаления опухоли позвоночника
kupatДата: Вторник, 26.01.2016, 18:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Помогите пожалуйста.Мне 33 года.В 1998 году была проведена операция на позвоночник по удалению опухоли и двух шейных позвонков,и установкой металлоконструкции.Сразу дали 2 группу инвалидности,потом 3.Потом я не стал проходить комиссию.Через 17 лет решил опять получить группу,так как боли в шее и спине уже невыносимые,плюс протрузии шейных и грудных позвонков.Лет 5 из за этого не работаю.МРТ делаю регулярно.Весной 2015года в поликлинике отказали в инвалидности(сказали,может лет в 40 дадим),бред полный.Я растерялся и обжаловать решение не стал.Что мне сейчас делать,я настроен добиться 3 группы.Но прошло уже 10 месяцев после принятия решения комиссии.Еще у меня сильное заикание,так что самому разбираться очень тяжело.

Сообщение отредактировал kupat - Вторник, 26.01.2016, 18:11
 
astra71Дата: Вторник, 26.01.2016, 19:21 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28590
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
Отказали в инвалидности после удаления опухоли позвоночника
Что мне сейчас делать,я настроен добиться 3 группы

Если настроены - то оформляйте новое направление на МСЭ по форме 088/у-06 и проходите новое освидетельствование в бюро МСЭ.
Цитата
Я растерялся и обжаловать решение не стал

Теперь только уже теряйтесь и не забывайте о том, что на обжалование решения первичного бюро МСЭ в вышестоящее Главное бюро МСЭ вашего региона отводится срок в 1 месяц.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Отказали в инвалидности после удаления опухоли позвоночника
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: