Пятница, 17.05.2024, 15:00
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » борьба с врачом психиатром за качество мед.обслуживания (1,5 часа велся прием двумя врачами Больничный не дали)
борьба с врачом психиатром за качество мед.обслуживания
Елена6694Дата: Среда, 11.07.2012, 22:17 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Просто не знаю куда с этой бедой податься! От шока не знаю как поступить. То ли в на сайт района написать главе района, то ли сразу в суд заявление нести? Но наверное надо показаться независимому психиатру? А это только в Москву? Первый раз в этом году попросила больничный. Правда, хуже было только 2 годы назад в стационаре, когда не выпускали гулять. Сначала врач согласился выдать больничный. Но предложил прийти за ним завтра к 8ч. Сестра уже ушла. Но потом вышел, чтобы ответить по телефону. Вернувшись сказал. что у меня нет показаний и отказал в больничном. второй психиатр сидел рядом и допрашивал меня, когда первый выходил. Зав.отделением в отпуске, а и.о. сказал зам.гл.врачу, что у меня нет показаний. а зачем тогда кучу лекарств выписали? МСЭ в сентябре, а у меня ни одного больничного нет. Группа тю-тю. Посоветуйте как поступить, ЧТОБЫ наверняка выдали больничный задним числом. Может в лигу защиты пациентов обратиться? С таким состоянием всегда давали больничный. Что изменилось-то? Может какие директивы втихаря появились?
 
ксения4351Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:04 | Сообщение # 2
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Репутация: 0
Статус: Offline
есть заболевания где на МСЭ и не требуют больничные. может вы зря переживаете.
 
Елена6694Дата: Четверг, 12.07.2012, 18:41 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус: Offline
Quote (ксения4351)
вы зря переживаете.

дЕЛО В ТОМ, ЧТО новый врач психиатр вообще когда отказал в больничном стал убеждать меня, что мне надо к неврологу т.к. органика! И что он за посыльный тогда напишет, если так считает? Только больничный может доказать, что инвалидность по психиатрии должна быть. С меня требовали открепеление с прежнего ПНД. Я привезла письмо, что с диспансерного учета снята по моему заявлению, т.к. наблюдаюсь в Раменском районе. Написала заявление зав. ПНД, чтоб взяли меня на мед обслуживание по приказу МЗСР РФ от 26.04.12., а они ответили, что раз с учета снята, значит мое здоровье улучшилось. Попробую сделать вложения.файла этого ответа. но пока не вижу как это сделать. НЕ ЗНАЮ КАК ВЛОЖИТЬ. нЕЛЬЗЯ НАВЕРНОЕ?


Сообщение отредактировал Елена6694 - Четверг, 12.07.2012, 19:20
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » борьба с врачом психиатром за качество мед.обслуживания (1,5 часа велся прием двумя врачами Больничный не дали)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: