Пятница, 29.03.2024, 11:44
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » установление инвалидности при остеохондрозе (перспективы в установлении инвалидности)
установление инвалидности при остеохондрозе
yabsergeiДата: Пятница, 20.07.2012, 11:46 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Каковы мои перспективы на установление инвалидности?
Мне 48 лет.По диплому специальность- техник-электрик.Наибольший стаж по трудовой на металлургическом предприятии аппаратчиком по приготовлению химрастворов в цехе холодного проката (5 лет) и автослесарь (8 лет).Ощий трудовой стаж более 25 лет.
Имею заболевания:
-остеохондроз поясничного отдела позвоночника Дискогенный пояснично-кресцовый радикулит с компрессией корешка Л5 справа.
-невропатия правого малоберцового нерва с грубым парезом правой стопы,с выраженным стойким болевым синдромом нарушением функции ходьбы.
-Невринома Д12-Л1.
-Остеохондроз шейного отдела позвоночника с цервико-бархиагией.
Нахожусь под наблюдением невролога в местной поликлинике.Лечусь постоянно. Работать не могу.В настоящее время не работаю,в центре занятости на учете не состою,пособие не получаю.


Сообщение отредактировал yabsergei - Пятница, 20.07.2012, 16:45
 
astra71Дата: Пятница, 20.07.2012, 21:13 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28523
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, yabsergei.
Quote
Каковы мои перспективы на установление инвалидности?

Ответ на Ваш вопрос содержится в статье нашего сайта:
МСЭ и инвалидность при остеохондрозе позвоночника
Если быть более точным, то не столько в самой статье - сколько в комментарии к ней.

Всего доброго и желаю удачи.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » установление инвалидности при остеохондрозе (перспективы в установлении инвалидности)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: