Пятница, 29.03.2024, 17:58
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » обучение инвалида за счет ФСС
обучение инвалида за счет ФСС
verveДата: Среда, 19.09.2012, 17:29 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
здраствуйте! в этом году со мной произошел несчастный случай на производстве дали 3 группу признали 60% потери трудоспособности в ипр написали обучение. я прописан в удмуртской республике и мсэк прохожу там же. В ипр написано обучение по проффесии автомеханик. Могули я пройти обучение по другой специальность и в другом регионе? и будет ли оплачивать мое обучение фонд социального страхования?
 
astra71Дата: Среда, 19.09.2012, 17:57 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28523
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, verve.
Quote
в этом году со мной произошел несчастный случай на производстве дали 3 группу признали 60% потери трудоспособности в ипр написали обучение. я прописан в удмуртской республике и мсэк прохожу там же. В ипр написано обучение по проффесии автомеханик. Могули я пройти обучение по другой специальность и в другом регионе?

Можете.
Quote
и будет ли оплачивать мое обучение фонд социального страхования?

В этом случае - нет, поскольку специалисты ФСС крайне точно выполняют написанное в ИПР и ПРП инвалида.
При желании - можете это уточнить лично - обратившись в Ваш ФСС, но я уверен, что их ответ будет аналогичен моему.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » обучение инвалида за счет ФСС
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: