Пятница, 29.03.2024, 00:26
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » на какую группу инвалидности могу расчитывать
на какую группу инвалидности могу расчитывать
atw63Дата: Понедельник, 12.10.2015, 14:49 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
мужчина, 60 лет
На какую группу инвалидности по пр.664 н могу расчитывать при:
МР-признаки межпозвонкового остеохондроза и спондилоартроза грудного отдела. Гемангиомы Th 7.12. Циркулярная протрузия дисков Th 7.8. Компрессионные переломы Th 7, 11, 12. Остеохондроз, деформирующий спондилоартроз, деформирующего спондилеза поясничного отдела. Компрессионный перелом тел D 7, D 11, D 12 позвонков. Клиновидная деформация тел D 7, D 11 позвонков, выраженный рецидивируюющий вертеброгенный болевой синдром, стрессовое недержание мочи. Ожирение 4 ст., алиментарно-конституциональное.Аксональная сенсо-моротная полиневропатия нижних конечностей. Удален желчный пузырь. Гипертоническая болезнь 2 стадия, риск 3. ИБС Стенокардия напряжения 2 ф.кл (клинически) HI .
 
astra71Дата: Понедельник, 12.10.2015, 18:09 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28519
Репутация: 453
Статус: Offline
По приведенным Вами данным диапазон экспертного решения может находиться в пределах от "инвалидом не признан" до "инвалид 3-й группы".

Для более точной оценки перспектив возможного установления инвалидности - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте
Отвечать надо на ВСЕ пункты и ПОЛНОСТЬЮ (а не только на те, на которые Вам ЗАХОТЕЛОСЬ ответить), желательно в том же порядке - в котором они приведены.

Если Вам сложно выполнить эти требования, то рекомендую Вам самостоятельно разбираться с перспективами возможного установления инвалидности - на основе материалов сайта:
МСЭ при некоторых заболеваниях и положений Приказа Минтруда России № 664н от 29.09.2014г.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » на какую группу инвалидности могу расчитывать
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: