Четверг, 28.03.2024, 17:38
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » могу ли я молучить инвалидность и какой группы (тромб и дцп)
могу ли я молучить инвалидность и какой группы
natalyakrotova1996Дата: Суббота, 09.04.2016, 14:25 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
У меня дцп(легкая форма). недавно после кс образовался тромб размером 1.5*2 см в правом предсердии.также пмк с регургитацией 1 степени.И рецедивирующая тэла мелких легочных артерий.На какую группу могу рассчитывать
 
astra71Дата: Суббота, 09.04.2016, 15:18 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28519
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
У меня дцп(легкая форма). недавно после кс образовался тромб размером 1.5*2 см в правом предсердии.также пмк с регургитацией 1 степени.И рецедивирующая тэла мелких легочных артерий.На какую группу могу рассчитывать

Предоставленной информации недостаточно для ответа на поставленный вопрос.

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления группы инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте
Отвечать надо на ВСЕ пункты и ПОЛНОСТЬЮ (а не только на те, на которые Вам ЗАХОТЕЛОСЬ ответить), желательно в том же порядке - в котором они приведены.

Если Вам сложно выполнить эти требования, то рекомендую Вам самостоятельно разбираться с перспективами возможного установления инвалидности - на основе материалов сайта:
МСЭ при некоторых заболеваниях и положений Приказа Минтруда России от 17.12.2015 N 1024н.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » могу ли я молучить инвалидность и какой группы (тромб и дцп)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: