Четверг, 13.06.2024, 07:08
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Члены комиссии МСЭ
LibraДата: Вторник, 04.02.2014, 02:54 | Сообщение # 1
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте, уважаемый эксперт!
Прошу разъяснить несколько вопросов:
1. Если подано заявление на апелляцию в ГБ при несогласии с решением районного бюро, то за какой срок (я знаю, что переосвидетельствовать должны в 30-дневный срок) нас должны уведомить о сроке переосвидетельствования? Прописано ли это где-нибудь? Если вдруг уведомят по почте, а письмо не успеет дойти, как тогда решается вопрос?
2. Должны ли представляться специалисты, которые проводят освидетельствование?
3. Если ГБ решит пригласить сторонних специалистов, то должны ли нас уведомить об этом заранее, или мы узнаем об этом только по факту?
Заранее благодарю за консультацию.


Сообщение отредактировал Libra - Вторник, 04.02.2014, 02:55
 
astra71Дата: Вторник, 04.02.2014, 07:40 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28730
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, Libra.
Цитата
1. Если подано заявление на апелляцию в ГБ при несогласии с решением районного бюро, то за какой срок (я знаю, что переосвидетельствовать должны в 30-дневный срок) нас должны уведомить о сроке переосвидетельствования? Прописано ли это где-нибудь?

Прописано - в пункте 11 Приказа Минздравсоцразвития России от 11.04.2011 № 295н:
11. Приглашение на освидетельствование направляется получателю государственной услуги в сроки, не превышающие 5 календарных дней с даты подачи заявления.
Цитата
Если вдруг уведомят по почте, а письмо не успеет дойти, как тогда решается вопрос?

Звонят по контактному телефону, указанному в заявлении больного и выясняют причину его неявки в назначенный день и (или) направляют повторное приглашение по почте.
Цитата
2. Должны ли представляться специалисты, которые проводят освидетельствование?

Не должны.
Цитата
3. Если ГБ решит пригласить сторонних специалистов, то должны ли нас уведомить об этом заранее, или мы узнаем об этом только по факту?

Не должны - узнаете по факту.
 
БайкалДата: Вторник, 04.02.2014, 08:26 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пользователи
Сообщений: 77
Репутация: 35
Статус: Offline
Цитата Libra ()
2. Должны ли представляться специалисты, которые проводят освидетельствование?

Представляться не должны, но в соответствии с п. 39 Административного регламента , специалисты, осуществляющие прием получателей государственных услуг, обеспечиваются личными нагрудными идентификационными карточками (бэйджами) и/или настольными табличками. Так что кто проводит экспертизу вы можете узнать по бэйджам.
 
LibraДата: Вторник, 04.02.2014, 12:26 | Сообщение # 4
Сержант
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо, уважаемые специалисты.
Только вот не было на нашей комиссии никаких бейджиков и табличек.(
 
astra71Дата: Вторник, 04.02.2014, 20:49 | Сообщение # 5
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28730
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
Спасибо, уважаемые специалисты.

Пожалуйста.
Всего доброго.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: