Пятница, 19.04.2024, 03:51
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Положена ли группа при остеохондрозе (Положена ли группа при остеохондрозе.)
Положена ли группа при остеохондрозе
Гала66Дата: Понедельник, 28.07.2014, 17:54 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый день.
Хотелось бы узнать положена ли мне группа при моем заболевании.
МРТ шейного отдела позвоночника.2014.
Остеохондроз шейного отдела позвоночника.Спондилоартроз.Дорзальные грыжи дисков С5-С7.
МРТ пояснично-крестцового отд.позв..2014г.
Остеохондроз поясничного отдела позвоночника.АнтеспондилолистезL4 Iст.Протрузии дисковL2-L5/Пироневральные кисты на уровне S3.
МРТ грудного отдела позвоночника.2011г
Дистрофические изменения(остехондроз);дорзальной экструзииTh3/10?ghjnhepbb Th7/8 диска.Деформирующий спондилоз на уровне Th3-Th10 сегментов;спондилоартроз на уровне Th2-Th11 cегментов.
Стимуляционная электромиография верхних и нижних конечностей.2014г.
Закл.Тип поражения аксональный.Дисфункция корешка L4-S1 и C6-Th1 c 2-х сторон с акцентом слева.Полиневропатия верхних и нижних конечностей сенсорная форма.

На больничном 5 месяц.Стойкий болевой синдром.Боли в шейном отделе с головными болями головокружением и шумом.В поясничном отделе боли отдающие в левую ногу(хожу с прихрамыванием)в 2013году нога онемела по наружнему краю до колена,временами немеет лева рука.Грудной отдел беспокоитдаже если я делаю наклон в течении нескольких минут хотя бы на 10 градусов.
Лечение улучшения не дает,и работать с такой болью я тоже не могу.
Посоветуйте как быть.
Надеюсь на помошь.Галина.
 
astra71Дата: Понедельник, 28.07.2014, 18:28 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28576
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, Гала66.

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте
Отвечать рекомендую прямо по пунктам.

Если Вам сложно выполнить эти требования, то рекомендую Вам самостоятельно разбираться с перспективами возможного установления инвалидности - на основе материалов сайта:
МСЭ при некоторых заболеваниях

Темы перспектив возможного установления инвалидности по остеохондрозу позвоночника - на сайте разбирались уже неоднократно.
Аналогичные темы на форуме сайта (инвалидность при остеохондрозе)
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Положена ли группа при остеохондрозе (Положена ли группа при остеохондрозе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: