Пятница, 29.03.2024, 04:27
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Реконструктивное вмешательство на сустав. (Больной с сочетанной травмой)
Реконструктивное вмешательство на сустав.
EvvvaДата: Пятница, 03.07.2015, 23:30 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Мой муж четыре года назад попал в дтп на мотоцикле. Тяжелейшая чмт, перелом таза. Гетеротопическая оссификация правого тазобедренного сустава. Вопрос: мне очень нужно пообщаться с людьми с похожей проблемой или их родственниками, которые перенесли Реконструктивное хирургическое вмешательство. Спасибо.
 
astra71Дата: Суббота, 04.07.2015, 13:43 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28519
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
Вопрос: мне очень нужно пообщаться с людьми с похожей проблемой или их родственниками, которые перенесли Реконструктивное хирургическое вмешательство.

Будем надеяться, что кто-либо из пользователей сайта с аналогичными проблемами Вам ответит.
Не рекомендуется реклама на форуме сайта частных клиник и медицинских центров.
По этому поводу - настоятельно рекомендую общаться посредством личных сообщений.
 
EvvvaДата: Воскресенье, 05.07.2015, 21:58 | Сообщение # 3
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо. Очень надеюсь найти людей или их родственников, в зависимости от неврологического статуса больного, так как сейчас уже готовлю документы для подачи в минздрав на квоту, чтобы обсудить некоторые важные моменты.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Реконструктивное вмешательство на сустав. (Больной с сочетанной травмой)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: