Пятница, 29.03.2024, 01:41
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » рассеянный склероз (рассеянный склероз)
рассеянный склероз
tmk_1_1980Дата: Понедельник, 19.07.2021, 21:56 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Репутация: 0
Статус: Offline
Добрый вечер! не знаю точно куда писать, так что извините если что. Вопрос таков. мне 41 год. Работаю. три года назад нашли рассеянный склероз. два года диабет 2. инвалидность 3 гр по склерозу. На днях пролежал в больнице. Провели гормонотерапию. тк в грудном отделе позвоночника было обострение. и капельница пока одной дозы окревуса.  конечностей Edss изменилась с 4  баллов до 5,5баллов. И когда 2 года назад был в больнице был поставлен диагноз реммитирующий рс. Сейчас - вторично-прогрессирующий. Нижний спастический парапарез. Выраженное нарушение функции движения конечностей и функции ходьбы.  Edss 5,5 баллов. Пока пандемия мне группу продлили до декабря. Есть ли смыслл писать заявление, чтобы установили 2 группу-рабочую и какое заявление? и надо ли получать форму 088-у или просто сфотографировать мрт все и выписку и отправить в главное бюро? и..ли стоит подождать переосвидетельствования очередного? Работать могу
 
astra71Дата: Вторник, 20.07.2021, 07:25 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28519
Репутация: 453
Статус: Offline
Здравствуйте, tmk_1_1980.

Ответ на ваш вопрос дан в профильной ветке форума:
инвалидность при рассеянном склерозе
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » рассеянный склероз (рассеянный склероз)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: