Пятница, 29.03.2024, 09:39
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность при болезни Бехтерева (что такое профессиональная реабилитация ?)
Инвалидность при болезни Бехтерева
astra71Дата: Среда, 02.11.2022, 06:29 | Сообщение # 196
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28522
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
И сколько процентов Вы насчитали по М45?

Это обязанность экспертов вашего бюро МСЭ (а не моя), определять конкретный размер процентов по вашему случаю, исходя из значительно большего объёма информации, чем вы мне предоставили.

У меня нет возможности (времени и желания) добиваться от вас предоставления всей необходимой для проведения МСЭ при данной патологии информации (с последующим детальным её анализом) - это займёт слишком много моего личного времени.
Всё, что я мог (и хотел) написать по вашему случаю, я написал в предыдущем ответе.

В любом случае, получить официальное заключение о наличии (или отсутствии) оснований для установления инвалидности (конкретной группы инвалидности) больной может только по результатам своего освидетельствования в бюро МСЭ  соответствующего региона.

Порядок оформления документов для прохождения МСЭ (включая и алгоритм действий при отказе лечащих врачей направлять больного на МСЭ) достаточно подробно расписан в этом разделе форума: Оформление инвалидности простым языком.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность при болезни Бехтерева (что такое профессиональная реабилитация ?)
  • Страница 14 из 14
  • «
  • 1
  • 2
  • 12
  • 13
  • 14
Поиск: