Суббота, 28.03.2020, 11:53
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность и проценты утраты после перелома костей таза (проценты утраты трудоспособности после перелома костей таза)
Инвалидность и проценты утраты после перелома костей таза
astra71Дата: Суббота, 08.02.2020, 17:09 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Статус: Offline
Цитата
Хотел узнать по вопросу "Признаки двухстороннего остеоартроза 2 степени справа и 3 степени слева тазобедренных суставов.". Могу ли я пробовать получить группу.

Свое мнение по этому вопросу я вам уже высказал - еще в посте № 8 этой же ветки форума.
Там много букв, поэтому для облегчения вашего понимания повторю ЕЩЕ РАЗ ключевую фразу оттуда (конкретно по интересующему вас вопросу): Приведённые вами данные не свидетельствуют о наличии у вас безусловных (несомненных) оснований для установления инвалидности (далеко не все больные признаются инвалидами).

Получить официальное заключение о наличии (или отсутствии) оснований для установления инвалидности больной может только по результатам освидетельствования в бюро МСЭ соответствующего региона.

Порядок оформления документов для прохождения МСЭ (включая и алгоритм действий при отказе лечащих врачей направлять вас на МСЭ) достаточно подробно расписан в этом разделе форума:
Оформление инвалидности простым языком

Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Инвалидность и проценты утраты после перелома костей таза (проценты утраты трудоспособности после перелома костей таза)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: