Пятница, 26.04.2024, 05:48
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Опухоль головного мозга (Опухоль 3 желудочка)
Опухоль головного мозга
ДмитрийВойтиховДата: Четверг, 08.05.2014, 17:00 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
В 2008 году мне частично удалили опухоль 3 желудочка, в 2011 году диагностировали гидроцефалию и поставили шунт.
Прошло 6 лет, а состояние сильно не улучшилось, постоянные приступы и головные боли.
В 2008 году мне было 17 лет, дали детскую группу инвалидности, через год сняли.
Могу ли я снова подать заявление на МСЭК и как это сделать, какие необходимы документы?
 
astra71Дата: Четверг, 08.05.2014, 17:41 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28591
Репутация: 453
Статус: Offline
Цитата
В 2008 году мне частично удалили опухоль 3 желудочка, в 2011 году диагностировали гидроцефалию и поставили шунт.
Прошло 6 лет, а состояние сильно не улучшилось, постоянные приступы и головные боли.
В 2008 году мне было 17 лет, дали детскую группу инвалидности, через год сняли.
Могу ли я снова подать заявление на МСЭК и как это сделать, какие необходимы документы?

Если Вы желаете получить консультацию по перспективам установления инвалидности в Вашем случае - Вам следует выполнять требования к формулировке запросов для проведения таких консультаций, изложенные на стартовой странице сайта в разделе:
Информация о консультациях на сайте
Отвечать рекомендую прямо по пунктам.

Если Вам сложно выполнить эти требования, то рекомендую Вам самостоятельно разбираться с перспективами возможного установления инвалидности - на основе материалов сайта:
МСЭ при некоторых заболеваниях

Медико-социальная экспертиза и инвалидность при опухолях головного мозга

Оформление инвалидности простым языком
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Опухоль головного мозга (Опухоль 3 желудочка)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: