Пятница, 19.04.2024, 15:12
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза


[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » бессрочная инвалидность при онкопатологии (бессрочная инвалидность при онкологии)
бессрочная инвалидность при онкопатологии
astra71Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:09 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28578
Репутация: 453
Статус: Offline
Вопрос от Lili@@@:

Здравствуйте!
У меня 3гр. инвалидности по заболеванию (онкология). Первый год дали 2гр, а затем спустили на 3гр, и так три раза уже давали 3гр. В этом году уже пойду в четвертый раз на освидет-е.
Подскажите пожалуйста, в каком случае могут дать бессрочную группу?
Раньше (если не ошибаюсь) было так: если инв. получал трижды одну и ту же группу по заболеванию (онкология), то потом ему уже давалась бессрочная группа.
Или я ошибочно проинформирована? Буду очень признательна, если ответите на мой интересующий вопрос.
 
astra71Дата: Пятница, 02.11.2012, 21:11 | Сообщение # 2
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 28578
Репутация: 453
Статус: Offline
Ответ:

Здравствуйте, Lili@@@.

Если Вы желаете получить консультацию по интересующему Вас вопросу - то Вам следует выполнять рекомендации к формулировке запросов на проведение таких консультаций, изложенные в этом разделе стартовой страницы сайта:
Информация о консультациях на сайте

По приведенной Вами информации диапазон экспертного решения может находиться в пределах от: "инвалидом не признан", до "инвалид 1-й группы" сроком на 2 года - если состояние Вашего здоровья значительно ухудшилось за период, истекший с последнего освидетельствования в бюро МСЭ.
Нет АБСОЛЮТНО никакой информации о состоянии Вашего здоровья, о Вашей профессии, о трудоустройстве на настоящий момент и т.д.
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » бессрочная инвалидность при онкопатологии (бессрочная инвалидность при онкологии)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: