Среда, 20.02.2019, 07:56
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Опознавательный знак "Инвалид" для инвалидов (Опознавательный знак "Инвалид" на автомобиль)
Опознавательный знак "Инвалид" для инвалидов
SemДата: Воскресенье, 20.01.2019, 22:48 | Сообщение # 61
Рядовой
Статус: Offline
Я не москвич. Я из Воронежской области.

JohnBGДата: Суббота, 16.02.2019, 12:58 | Сообщение # 62
Рядовой
Обновлю информацию. 
Получил знак "Инвалид" в МСЭ в течении 1-го дня. утром сдал копии паспорта, СНИЛС и справки инвалида, в обед выдали два знака на желтых листах формата А4. Сказали отрезать по линии, сложить и заламинировать. По креплению на стекло посоветовали или скотч или придумать что-нибудь с присоской. 
Что-то сказали о том, что знаки выдаются только один раз, но не придал этому значения, так как очень сомневаюсь в достоверности этой информации. Не думаю что пустые желтые листки у них под строгим учетом. Хотя приказ не читал, все может быть) 
P.S. Приказ прочитал.  Предусмотрена процедура выдачи дубликата знака. Правда и про выдачу оригинала и дубликата в приказе написано везде "ЗНАК" в единственном числе.  Возможно в нашем МСЭ заранее перестраховываются и выдают запасной, второй знак.

P.P.S. В Федеральном реестре инвалидов, в личном кабинете, записи о выдачи знака не нашел.

SemДата: Понедельник, 18.02.2019, 21:59 | Сообщение # 63
Рядовой
Цитата JohnBG ()
В Федеральном реестре инвалидов, в личном кабинете, записи о выдачи знака не нашел.

И не найдете. Отдельных записей о выдаче знаков не делают. Вы есть в реестре. У Вас есть знак. Все.

Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Опознавательный знак "Инвалид" для инвалидов (Опознавательный знак "Инвалид" на автомобиль)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: