Суббота, 03.12.2022, 08:01
Приветствую Вас Гость | RSS

Медико-социальная экспертиза




РЕКЛАМА
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Справка МСЭ о нуждаемости в постоянном постороннем уходе (СПРАВКА МСЭ ДЛЯ ВОЕНКОМАТА)
Справка МСЭ о нуждаемости в постоянном постороннем уходе
astra71Дата: Четверг, 27.08.2020, 17:54 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26853
Репутация: 436
Статус: Offline
ПРИКРЕПЛЁННОЕ СООБЩЕНИЕ (актуализировано на 12.10.2022)

Информация по выдаче бюро МСЭ справок (заключений) о нуждаемости в постоянном постороннем уходе

Информационное письмо ФКУ "ГБМСЭ по г. Москве" от 29.09.2022 № 1214/2022 ("О выдаче заключения о нуждаемости в постоянном постороннем уходе")
 
voroncovavalentДата: Суббота, 12.11.2022, 11:01 | Сообщение # 61
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Здравствуйте!
Почему в Постановлении Правительства РФ от 05.04.2022 588 "О признании лица инвалидом" в ст. 22 и в ст. 18 ФЗ 31 в части "определение нуждаемости по состоянию здоровья в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) отца, матери, жены, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки отсутствуют слова сына, дочери?
Спасибо!
 
astra71Дата: Суббота, 12.11.2022, 11:08 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26853
Репутация: 436
Статус: Offline
Здравствуйте, voroncovavalent.
Цитата
Почему в Постановлении Правительства РФ от 05.04.2022 588 "О признании лица инвалидом" в ст. 22 и в ст. 18 ФЗ 31 в части "определение нуждаемости по состоянию здоровья в постоянном постороннем уходе (помощи, надзоре) отца, матери, жены, родного брата, родной сестры, дедушки, бабушки отсутствуют слова сына, дочери?

Затрудняюсь ответить однозначно, т.к. я не являюсь автором этого НПА (нормативно-правового акта) и не принимал участия в его разработке.
Вы высказали своё мнение (предположение) о причинах этого, вполне возможно, что оно верное, но точнее по данному вопросу рекомендую консультироваться с юристами (у меня юридического образования нет).
Цитата
Спасибо!

Пожалуйста. Всего доброго.
 
voroncovavalentДата: Суббота, 19.11.2022, 13:25 | Сообщение # 63
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус: Offline
Спасибо!

Добавлено (19.11.2022, 13:25)
---------------------------------------------
Спасибо!

Добавлено (19.11.2022, 13:25)
---------------------------------------------
Спасибо! Извините, пытаюсь набрать 5 сообщений.

 
astra71Дата: Суббота, 19.11.2022, 14:01 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Администраторы
Сообщений: 26853
Репутация: 436
Статус: Offline
Цитата
Извините, пытаюсь набрать 5 сообщений.

Читать надо ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ и выполнять их, а не игнорировать.
На форуме есть тема (прикрепленная в самом верху), которая называется: "ПРАВИЛА РАЗМЕЩЕНИЯ ВОПРОСОВ НА ФОРУМЕ" с подзаголовком заглавными буквами: "ПИШИТЕ СВОИ ВОПРОСЫ ЗДЕСЬ".
Именно там новичкам и следует размещать свои вопросы (с учётом приведённых там требований).
 
Форум » Общий раздел » Общий форум (вопрос-ответ) » Справка МСЭ о нуждаемости в постоянном постороннем уходе (СПРАВКА МСЭ ДЛЯ ВОЕНКОМАТА)
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск: